Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


двигатель под adventure 320k
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serg1964
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 6
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 05.02.2009, 12:04    Заголовок сообщения: двигатель под adventure 320k

Здравствуйте!Подскажите новичку хочу купить Эдвенчер 320 к и подобрать к ней движок.Ездить собираюсь в двоем с женой(100кг+55кг)и с друзьями вес примерно тот же.Конечно хотелось бы покататься на глиссере,из практики,что посоветуете?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor 67
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 05.02.2009, 12:45    Заголовок сообщения:

Если на глисе, то однозначно надо брать максимальной мощи для данного девайса Палетели! . 2такта или 4ре?- на мой взгляд 2а, потому что лодка надувноразборная и моторчик в багажнике, легче, больше подходит для транспортировки.Обратите внимание на свежее
объявление на форуме Джоник-15 не капризный, рабочая лошадка.
ПИВО!

_________________
Нэвсэрэмось!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisher_and
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 223
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 05.02.2009, 12:49    Заголовок сообщения:

ИМХО!!!
Исходя из этого, если я правильно понял модель лодки http://www.adventure.com.ua/goods.php?id=36, то 8 максимально, по своему опыту и практике поставил бы 10, ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО моё мнение.

Но, меня могут упрекнуть мол человек хотел эту лодку и спрашивал про мотор под ЭТУ лодку, выскажу своё скромное мнение, не претендуя на истину. Сравни по цене лодки 320 и 360 , посмотри на лодки с балоном поболе (38 против 42), тут в фотопродаже предлагались по старым ценам, под лодку поболе, мотор 15, а он не далеко ушел от 9.9 , 10 ., да и как тут писали один из самых удачных у "без рекламы" марок. Чтоб потом и себя и жену покатать и вещи сложить и еще порыбачить с товарищами. Да и 20 и 40 см для лодки это уже расстояние, моё мнение Гы гы ржу

Посмотри б/у http://www.barkas.net/board/offset/80/
зайди на fishing.kiev.ua, там в барохолке тоже есть пару дельных предложений.

Написал потому что у самого было 3 резинки, осталась одна.

_________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
____________________________________
Сарепта 40л.с. Ямаха
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейкин
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 494
Откуда: Украина. Чернигов


СообщениеДобавлено: 05.02.2009, 13:40    Заголовок сообщения:

Был у меня такой комплект Весело Адвенчер 320 килевой с суз 15 4 такта. Советую начинать с 360--на дольше хватит Весело 15 суза тож работала отлично и как мне кашется экономно,вес как ша помню 44 кг.Возил на боку и в легковом авто и бусе. Скорость не замерял,но по рядом шедшим,мы вдвоем 95+75 в районе 36-38. Кота первые разы -был немного перекрут,если не ошибаюсь,но как тока загружал--шла четко!!! Могу для сравнени\ сказать так-в лодке 95+барахло-ну где то 80-100,мош больше-кто его весит Сумасшедший пол газа,мош чуть меньше устойчивый глисс,рядом 3 метра ПВХ(забыл назву) М 6 4 т,практически пустой(70 кг),отставал.Один весь тапок не давил,страшновато Порвало при резком старте нос сильно задирался Сумасшедший Гы гы ржу

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Да,если 2 т--мне понравился м 15.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

фото



kjlrf 1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  19,86 KB
 Просмотрено:  19238 раз(а)

kjlrf 1.jpg



_________________
Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg1964
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 6
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 05.02.2009, 14:50    Заголовок сообщения: двигатель под adventure 320k

Лодка имелась ввиду 320 master 2 под нагрузку 450 кг,но это как вариант,может подскажите другой приемлемый вариант.Кстати планировал взятьTohatsu 9.8,нравиться и подходит ее вес и цена,но это пока все как варианты.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейкин
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 494
Откуда: Украина. Чернигов


СообщениеДобавлено: 05.02.2009, 15:12    Заголовок сообщения:

Мош стартовать на глисс и с 8 л с,но советую начать с 340-360(жесткое дно +киль),а мотор с 15.
_________________
Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg1964
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 6
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 05.02.2009, 15:27    Заголовок сообщения: двигатель под adventure 320k

А из 340-360 лодок ,что посоветуете?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейкин
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 494
Откуда: Украина. Чернигов


СообщениеДобавлено: 05.02.2009, 15:38    Заголовок сообщения:

Я выбирал лодку ПВХ прошлым летом и из того шо было у нас,шоб с гарантией.Был Барк,Бриг,Адвенчер-их щупал.Ща смотрел обзор российских производителей-там вааще Сумасшедший выбор огого! Ща наверное выбрал бы Бриг или Адвенчер. Смотри ширину и длину кокпита! Для 360 уже мона и Тох 18 смотреть.Взвесь первым делом бюджет,потом цели.В 340 вдвоем намного комфортней даже вдвоем
_________________
Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg1964
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 6
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 05.02.2009, 18:14    Заголовок сообщения: двигатель под adventure 320k

В том то и весь фокус,что на данный момент максимум,что могу потратить на движок 2000у.е.,а лутче бы вооще 1800,поэтому и склонялся к Tohatsu 9.8 за 1700у.е.,но тогда непонятно какую брать лодку?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейкин
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 494
Откуда: Украина. Чернигов


СообщениеДобавлено: 06.02.2009, 7:05    Заголовок сообщения:

По моему за 2100-2200 мона взять новый м 15 2т. У нас прям на сервисе висит хонда 15 --16000 грн,правда б у,но я думаю скажут реальное состояние. Просто пожалев 400 зел потом буш жалеть. Упсь ... особенно кота посадишь 3-4 чел.
_________________
Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg1964
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 6
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 06.02.2009, 12:06    Заголовок сообщения: двигатель под adventure 320k

А как такой комплект suzuki dt 15 sm и adventure 330 килевая?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейкин
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 494
Откуда: Украина. Чернигов


СообщениеДобавлено: 06.02.2009, 13:05    Заголовок сообщения: Re: двигатель под adventure 320k

serg1964 писал(а):
А как такой комплект suzuki dt 15 sm и adventure 330 килевая?
У меня была Adventure Travel II T-320K. Вдвоем рыбачить тесновато,хотя в четвером на глисс выходили смело. Ща на сервисе стоит гранд в комплектес Хонда 15 и по моему с лафетом,если интерес есть?
_________________
Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arny
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 06.02.2009, 15:46    Заголовок сообщения: Re: двигатель под adventure 320k

serg1964 писал(а):
В том то и весь фокус,что на данный момент максимум,что могу потратить на движок 2000у.е.,а лутче бы вооще 1800,поэтому и склонялся к Tohatsu 9.8 за 1700у.е.,но тогда непонятно какую брать лодку?

+10
Отличное сочетание, особенно прочувствуете после первой "переноски" от места хранения к машине-лодке-обратно. Поторопитесь с покупкой, ожидается изменение цены довольно существенно.....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg1964
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 6
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 06.02.2009, 17:12    Заголовок сообщения: двигатель под adventure 320k

А все-таки как такой вариант Suzuki 15 2т за 16600гр и Adventure 330 за 7500 или tohatsu 9.8 за 1700у.е. и Adventure 320 за 6500гр?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot35
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 110
Откуда: Кривой Рог


СообщениеДобавлено: 06.02.2009, 19:39    Заголовок сообщения: Re: двигатель под adventure 320k

serg1964 писал(а):
А все-таки как такой вариант Suzuki 15 2т за 16600гр и Adventure 330 за 7500 или tohatsu 9.8 за 1700у.е. и Adventure 320 за 6500гр?

Из перечисленного я бы взял Сузу15 и 330-ю килевую, сколько знаю людей -все со временем хотят побольше лодки и мотора. У меня была 320-я килеваха Адвенч и на ней был Тоха 9.8 как раз, потом стало мало мотора - взял Мерк М15, тут же стало мало лодки и взял сначала 360-ю а потом 400-ю ( в ней три сидухи) и вот вроде б чего еще, но.......Теперь вот хочу 30-ку Сузу!!! Гы гы ржу , а потом наверно и лодкаа в расход пойдет Гы гы ржу и нет этому конца и края Удивлен Гы гы ржу .
Так что что бы потом не было неудобств на какое-то время - лучше брать 15-ку и лодку от 360-й. ИМХО.
Удачи![/code]

_________________
Днепр + Суза30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: