| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
GSM Гость

|
Добавлено: 19.04.2009, 12:22 Заголовок сообщения: нейтраль на вихре |
|
Я на дистанции столкнулся с одной хитрой штукой как нейтраль .
А вот в чем особенность перескакивает неудобно и правильно
установить на нейтраль,на командере установил на нейтраль а реальности не дотянул или перетянул потеря видно в тяге но нет все в порядке и при заводке стремно как и что там под кожухом
Навело на мысль установить контроль нейтрали двиг.на панель.
После долгих раздумий.....??? установил...!!! и все работает.
Кому интересно (купил выключатель в радио деталях но с роликом на усике на вык. вкл. один выход на массу а второй на панель к лампочке там плюс и все) нейтраль горит а передача тухнет.
Дистанция присоединена к тяге на тяге установлен хомут а под ним
и вык. и вык. на моторе см. фото
| Описание: |
|
| Размер файла: |
86,83 KB |
| Просмотрено: |
1326 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
леня Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 122 Откуда: ЯНАО
|
Добавлено: 19.04.2009, 14:28 Заголовок сообщения: |
|
Молоток, соображаеш,
вот я помню,когда у меня был вихор,так я шестерню заднего хода выкинул из редуктора вообще,потому что не пользовался ею не когда, и потому мимо нейтрали не мог промахнуться в принципе,это я к тому что нужно проще делать.
_________________ крым-40veos
БУДЕТЕ У НАС НА КОЛЫМЕ,ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ,МИЛОСТИ ПРОСИМ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GSM Гость

|
Добавлено: 20.04.2009, 7:05 Заголовок сообщения: Re: нейтраль на вихре |
|
| GSM писал(а): |
Я на дистанции столкнулся с одной хитрой штукой как нейтраль .
А вот в чем особенность перескакивает неудобно и правильно
установить на нейтраль,на командере установил на нейтраль а реальности не дотянул или перетянул потеря видно в тяге но нет все в порядке и при заводке стремно как и что там под кожухом
Навело на мысль установить контроль нейтрали двиг.на панель.
После долгих раздумий.....??? установил...!!! и все работает.
Кому интересно (купил выключатель в радио деталях но с роликом на усике на вык. вкл. один выход на массу а второй на панель к лампочке там плюс и все) нейтраль горит а передача тухнет.
Дистанция присоединена к тяге на тяге установлен хомут а под ним
и вык. и вык. на моторе см. фото |
| Описание: |
|
| Размер файла: |
95,62 KB |
| Просмотрено: |
1209 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
134,26 KB |
| Просмотрено: |
1288 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
131,71 KB |
| Просмотрено: |
1310 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
153,9 KB |
| Просмотрено: |
1409 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|