Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


нейтраль на вихре

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Самоделкин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GSM
Гость


   





СообщениеДобавлено: 19.04.2009, 12:22    Заголовок сообщения: нейтраль на вихре

Я на дистанции столкнулся с одной хитрой штукой как нейтраль .
А вот в чем особенность перескакивает неудобно и правильно
установить на нейтраль,на командере установил на нейтраль а реальности не дотянул или перетянул потеря видно в тяге но нет все в порядке и при заводке стремно как и что там под кожухом
Навело на мысль установить контроль нейтрали двиг.на панель.
После долгих раздумий.....??? установил...!!! и все работает.
Кому интересно (купил выключатель в радио деталях но с роликом на усике на вык. вкл. один выход на массу а второй на панель к лампочке там плюс и все) нейтраль горит а передача тухнет.
Дистанция присоединена к тяге на тяге установлен хомут а под ним
и вык. и вык. на моторе см. фото



IMAG3310.JPG
 Описание:
 Размер файла:  86,83 KB
 Просмотрено:  1326 раз(а)

IMAG3310.JPG


Вернуться к началу
Ответить с цитатой
леня
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 122
Откуда: ЯНАО


СообщениеДобавлено: 19.04.2009, 14:28    Заголовок сообщения:

Молоток, соображаеш,
вот я помню,когда у меня был вихор,так я шестерню заднего хода выкинул из редуктора вообще,потому что не пользовался ею не когда, и потому мимо нейтрали не мог промахнуться в принципе,это я к тому что нужно проще делать. Крут Крут Крут Гы гы ржу Гы гы ржу

_________________
крым-40veos

БУДЕТЕ У НАС НА КОЛЫМЕ,ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ,МИЛОСТИ ПРОСИМ.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GSM
Гость


   





СообщениеДобавлено: 20.04.2009, 7:05    Заголовок сообщения: Re: нейтраль на вихре

GSM писал(а):
Я на дистанции столкнулся с одной хитрой штукой как нейтраль .
А вот в чем особенность перескакивает неудобно и правильно
установить на нейтраль,на командере установил на нейтраль а реальности не дотянул или перетянул потеря видно в тяге но нет все в порядке и при заводке стремно как и что там под кожухом
Навело на мысль установить контроль нейтрали двиг.на панель.
После долгих раздумий.....??? установил...!!! и все работает.
Кому интересно (купил выключатель в радио деталях но с роликом на усике на вык. вкл. один выход на массу а второй на панель к лампочке там плюс и все) нейтраль горит а передача тухнет.
Дистанция присоединена к тяге на тяге установлен хомут а под ним
и вык. и вык. на моторе см. фото



DSC00176.JPG
 Описание:
вид вкл. выкл.
 Размер файла:  95,62 KB
 Просмотрено:  1209 раз(а)

DSC00176.JPG



DSC00179.JPG
 Описание:
вид с боку на нейтрали
 Размер файла:  134,26 KB
 Просмотрено:  1288 раз(а)

DSC00179.JPG



DSC00180.JPG
 Описание:
вид с боку на передаче
 Размер файла:  131,71 KB
 Просмотрено:  1310 раз(а)

DSC00180.JPG



DSC00182.JPG
 Описание:
вид с верху
 Размер файла:  153,9 KB
 Просмотрено:  1409 раз(а)

DSC00182.JPG


Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Самоделкин Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: