| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
oleglena1971 Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.02.2009 Сообщения: 121 Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 26.02.2009, 18:57 Заголовок сообщения: Помогите с Minn Kota DECKHAND 40. |
|
| Помогите кто может. Снимал крышку и при установке перепутал провода. В итоге с релюшки пошол дымок. Подскажите где найти такую релюшку и если можно фотку или чертеж как подключены провода с аккумулятора и синий провод с микрика борабана. Спасибо заранее.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 26.02.2009, 19:28 Заголовок сообщения: |
|
Реле подойдут автомобильные на 12В (4х конт. с замыкающей группой контактов,а 5ти с переключающей) от сигналов и света!Фото гляну,скину! Нашел,но не видно... У SHEL дома сейчас лежит разобранная---кинь в личку,пусть тебе фото даст!
| Описание: |
|
| Размер файла: |
125,49 KB |
| Просмотрено: |
1628 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
96,33 KB |
| Просмотрено: |
1620 раз(а) |

|
_________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oleglena1971 Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.02.2009 Сообщения: 121 Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 27.02.2009, 6:02 Заголовок сообщения: |
|
| Спасибо F4O, на второй фотке как раз видно то что мне надо
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 27.02.2009, 16:51 Заголовок сообщения: |
|
Ну и отличненько!
_________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oleglena1971 Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.02.2009 Сообщения: 121 Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 27.02.2009, 19:54 Заголовок сообщения: |
|
| Все отремонтировал.Работает. СПАСИБО
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|