| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 05.03.2009, 13:57 Заголовок сообщения: Наконечники тросов Ямаха |
|
Добрый день! Купил б/у Ямаху F 25A, без наконечников тросов газ-реверс со стороны мотора. Поехал в сервис, мне насчитали за две фигульки 25 евро и ждать 3 недели.
Может кто то переделывал такие вещи или изготавливал? Подскажите, буду очень благодарен.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 09.03.2009, 12:35 Заголовок сообщения: Re: Наконечники тросов Ямаха |
|
| F25 писал(а): |
Добрый день! Купил б/у Ямаху F 25A, без наконечников тросов газ-реверс со стороны мотора. Поехал в сервис, мне насчитали за две фигульки 25 евро и ждать 3 недели.
Может кто то переделывал такие вещи или изготавливал? Подскажите, буду очень благодарен. |
Если я правильно понял,то наконечники для газа,реверса можно сделать самому,выточив их на токарном станке и затем припаяв их на латунь,в качестве аварийки может пригодиться в жизни трос завязывается узлом и упирается в гайку,предварительно одетую на трос,также это можно пропаять обыкновенным припоем с применением ортофосорной кислоты,при определенных навыках получается довольно неплохо с эстетической точки зрения и достаточно мощно.Вот такая простая технология в двух вариантах.Удачи,при простых наваыках это можно сделать самому и не платить 25 евро,а пустить эти деньги на топливо для мотора.
_________________ Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САша З. Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.01.2009 Сообщения: 7 Откуда: КИЕВ
|
Добавлено: 09.03.2009, 18:40 Заголовок сообщения: Re: Наконечники тросов Ямаха |
|
| F25 писал(а): |
Добрый день! Купил б/у Ямаху F 25A, без наконечников тросов газ-реверс со стороны мотора. Поехал в сервис, мне насчитали за две фигульки 25 евро и ждать 3 недели.
Может кто то переделывал такие вещи или изготавливал? Подскажите, буду очень благодарен. |
Покупал я когда то комплект ямаховский для рулёжки (мотор был с румпелем). Если сильно необходимо могу посмотреть в закромах и фото выложить ( то или не то). 80675050669. Нахожусь в Киеве.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 09.03.2009, 19:39 Заголовок сообщения: |
|
| Да, конечно, жду фото, если полойдет, я купил бы. Какая Ямаха? Можно каталог глянуть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САша З. Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.01.2009 Сообщения: 7 Откуда: КИЕВ
|
Добавлено: 11.03.2009, 22:40 Заголовок сообщения: |
|
Это комплект к Ямахе 30.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
43,25 KB |
| Просмотрено: |
1508 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
195,66 KB |
| Просмотрено: |
2029 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
196,87 KB |
| Просмотрено: |
1976 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
197,32 KB |
| Просмотрено: |
1864 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
200,4 KB |
| Просмотрено: |
1943 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 12.03.2009, 17:54 Заголовок сообщения: |
|
К сожалению, это не то.
Спасибо! Я уже заказал.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|