| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
dim728 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.02.2010 Сообщения: 39 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 11.03.2010, 9:48 Заголовок сообщения: Лафет в аренду ! |
|
| Друзья помогите ! Нужен лафет на один день перевезти Днепр из Запорожья в Кременчуг. HELP !!!! В Киеве есть ,но гад далеко . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Jeik Капитан каботажного флота


Репутация: 15 Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 392 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 12.03.2010, 9:29 Заголовок сообщения: |
|
Я осенью брал в Днепропетровске 100 грн/сутки + залог 600 грн. Дают техпаспорт, страховку. Вез свой Прог, все прошло удачно.
Если устраивает, вроде по-дороге, могу скинуть тел. _________________ Прогресс 2М + Tohatsu 30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dim728 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.02.2010 Сообщения: 39 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 12.03.2010, 10:49 Заголовок сообщения: лафет ! |
|
| Я буду тебе очень признателен ! Мне Днепр по дороге !!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Jeik Капитан каботажного флота


Репутация: 15 Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 392 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 12.03.2010, 11:55 Заголовок сообщения: |
|
Контора называется "Світ причепів" ул Осенняя,18 (левый берег, начало дороги на центральный авторынок) (056)-785-00-05, (050)-320-90-95, (050)-342-73-13.
Успехов! _________________ Прогресс 2М + Tohatsu 30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dim728 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.02.2010 Сообщения: 39 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 12.03.2010, 11:58 Заголовок сообщения: лафет |
|
| большое спасибо ! Буду звонить ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dim728 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.02.2010 Сообщения: 39 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 12.03.2010, 15:10 Заголовок сообщения: лафет |
|
| Всем огромное спасибо ! Отдельная благодарность Jeik ситуация решилась ! Тема закрыта !!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|