| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Alex Крым Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.07.2008 Сообщения: 17 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 03.03.2009, 16:14 Заголовок сообщения: Бак для топлива в Крым? |
|
| У кого есть опыт и фото изготовления и установки стационарных баков, в свои плавсредства подскажите, поделитесь опытом. Есть задумка сварить бак из нержавейки и разместить в носу. Лодка Крым. Спосибо за советы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DANGER Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.11.2008 Сообщения: 28 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 03.03.2009, 16:16 Заголовок сообщения: |
|
завтра скину фотки как сделал я _________________ Крым М - YAMAHA 30 HWCS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexxxxx Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.02.2009 Сообщения: 2 Откуда: Киев
|
Добавлено: 03.03.2009, 19:29 Заголовок сообщения: |
|
Привет всем!
Мы с братом сегодня купили "КРЫМ" !!! И перевез в гараж. Теперь будем своими силами "тюнинговать", инам очень интересны советы по "тюнингу", и в том числе ипо баку. Будем очень благодарны если капитаны подскажут свои пдеи по "тюнингу лодки "КРЫМ".  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DANGER Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.11.2008 Сообщения: 28 Откуда: Одесса
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Obstinate Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 18.04.2007 Сообщения: 66 Откуда: Киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Семенов Андрей Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.11.2008 Сообщения: 562 Откуда: Донецк Украина
Группы
|
Добавлено: 04.03.2009, 8:51 Заголовок сообщения: |
|
В крым как и в Прогрес помещается стандартный бак от Запорожца в перегородку за задним диваном. _________________ Удачи всем! И радости! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|