| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 17.03.2009, 18:54 Заголовок сообщения: УЛОВ 2009 |
|
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ! Предлагаю перестать мучить БОНДЫКА и свои уловы освещать в этой теме.Подаю пример-был сегодня на воде и поймал ... ( 7м ,тигровый MITCHELL работал лучше). Я действительно был сегодня на воде----вот фото.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
67,64 KB |
| Просмотрено: |
1360 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
190,83 KB |
| Просмотрено: |
1475 раз(а) |

|
_________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Zheka Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 297 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 17.03.2009, 19:22 Заголовок сообщения: Re: УЛОВ 2009 |
|
| F4O писал(а): |
| Предлагаю перестать мучить БОНДЫКА и свои уловы освещать в этой теме. |
Поддерживаю
F4O неужели только отметился (один судак)?
НЕ ВЕРЮ! (от Станиславского)
ЗЫ: НаписАл бы создатель данной темы отчетик.., а то "...был на воде..." и усе?
Завидую белой завистью тем кто находит время рыбачить среди недели!
_________________ Южанка-2 + Mercury-40 ELPTO
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 17.03.2009, 19:55 Заголовок сообщения: |
|
У меня свободный график работы.А судак только один зачетный,троих отпустил подрастать.Я сегодня прорабатывал новые места--20л бензика сжег,а рыбу еще поймаем.
_________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 18.03.2009, 9:45 Заголовок сообщения: |
|
С уловом тебя САНЯ!!!
А Я болею, рвусь на рыбалку, но решил что надо отлежаться, что бы поехать на следующих выходных порвать .rybalka.com Соревнования "Весенний спиннинг 2009". А заодно и ЯРКО отпраздновать День Рожденья 28.03.
| Цитата: |
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ! Предлагаю перестать мучить БОНДЫКА и свои уловы освещать в этой теме |
Я считаю не правильно, съездил на рыбалку хочешь отписаться, поделиться с форумчанами-начал новую тему(если есть, что рассказывать!)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 18.03.2009, 20:37 Заголовок сообщения: |
|
Андрей! Думаю,ты прав-новые темы веселят! Это я так,чтобы тебя трофеями не завалили! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
_________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 19.03.2009, 10:00 Заголовок сообщения: |
|
| F4O писал(а): |
| Андрей! Это я так,чтобы тебя трофеями не завалили! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! |
Саша думаю, что из всей местной банды Баркасовских Рыбачков судя по отчетам, меня можешь удивить только ты!
Сори , Семенов Андрей(Донецк) тоже рыбу умеет ловить!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fisher_and Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.09.2008 Сообщения: 223 Откуда: Киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Семенов Андрей Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.11.2008 Сообщения: 562 Откуда: Донецк Украина
Группы
|
Добавлено: 19.03.2009, 11:04 Заголовок сообщения: |
|
Ничего не вижу плахого в параллельной ветке с Именем Андрея (Бондык) т.к. это же по простоте душевной и даже с полным Уважением к Андрею который сам затеял тему показывать свои уловы, но раз решили сдесь писать будем сдесь.
А показать у всех есть что!!!!!
В воходные едем на Орлик Днепродзержинского вод. нырять два дня с ночевкой. Что получится с этого пришлю покажу.
Андрюша выздоравливай! И покажи там всем на соревнованиях.
_________________ Удачи всем! И радости! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fisher_and Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.09.2008 Сообщения: 223 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.03.2009, 11:08 Заголовок сообщения: |
|
Тут подумал,грамотно Андрей тут такую закидушечку про рыбачков закинул, ща пойдёт соц соревнования, а вот моя,а вот моя. Эх шайтан-рыбак, молодцом, умеешь. Респект правильным "провокаторам"
_________________ Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
____________________________________
Сарепта 40л.с. Ямаха |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gonivo Опытный Мичман


 Репутация: -14 Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 189 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 19.03.2009, 12:00 Заголовок сообщения: |
|
А я собираюсь на 29 марта на рыбалочку )))
Про фотки ) так я тоже както никогда не брал фотик ))) только несколько раз :
| Описание: |
|
| Размер файла: |
78,62 KB |
| Просмотрено: |
1365 раз(а) |

|
_________________ Прогресс 4 Мерк 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HomeSpirit Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 07.03.2008 Сообщения: 179 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 19.03.2009, 12:39 Заголовок сообщения: |
|
Мне вообще писать нечего, так что буду читать мастеров-гуру)))
_________________ Амур-Восток |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 19.03.2009, 13:53 Заголовок сообщения: |
|
А мне ваще по барабану ваша рыба, но мнение выскажу. То что тут происходит это простое хвастовство.И никому оно ничего и не даёт. За исключением того кто рыбу видит первый раз в жизни. Что мы млять рыбы не видели? Пишешь отчет, так будь любезен. Выдай:
А) Происшествия абы каки случились во время события
Б) Сколько съедено хавки, что пили, чем закусывали.
В) Какие снасти использовались. Например: - "и все крючки были утоплены, что привело нас в полное уныние. Но дядя Ёся не растерялся и привязав к леске якорь закинул его. В результате клюнула рыбы-кит, которую мы с успехой и....
Г) И уж в последнюю очередь трофеи. Или уж тогда поясните чем например карась выловленный Бондыком отличается от того же от F40 того же размера? Разговаривать умеет? Глаза голубые? Я ещё могу Саню (Диагена) понять. Он всегда ловит диковинных рыб аквариумного дизайна. Конечно если он чет такое выловит, то как минимум в сервант поставит для потомков. А в остальном одно и тоже. Скучно все это. Тренируйтесь у Андрея( Бондыка) Хоть читать интересно. Пусть и знаешь окончание: - поймали кита и мы его сожрали А то в чьей теме отписывать, дело двадцать пятое. ....не так в виде критики со стороны. Должен же вас хоть кто-то критиковать, что-бы не было застоя
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 19.03.2009, 14:51 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
Что мы млять рыбы не видели? Пишешь отчет, так будь любезен. Выдай:
А) Происшествия абы каки случились во время события
Б) Сколько съедено хавки, что пили, чем закусывали.
В) Какие снасти использовались. |
Только начал потихоньку к этому подводить, а взял и поломал мне все КИНО!
fisher_and писал(а):
| Цитата: |
| Тут подумал,грамотно Андрей тут такую закидушечку про рыбачков закинул, ща пойдёт соц соревнования, а вот моя,а вот моя. Эх шайтан-рыбак, молодцом, умеешь. Респект правильным "провокаторам" |
Не долго ты думал!!!
[quote="Семенов Андрей"]
| Цитата: |
| Ничего не вижу плахого в параллельной ветке с Именем Андрея (Бондык) т.к. это же по простоте душевной и даже с полным Уважением к Андрею который сам затеял тему показывать свои уловы, но раз решили сдесь писать будем сдесь. |
quote]
Каждая рыбалка новая персональная тема!!!
Нет смысла подкидывать столетние фотки в чужие темы!
ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 19.03.2009, 15:26 Заголовок сообщения: |
|
| БОНДЫК писал(а): |
Только начал потихоньку к этому подводить, а взял и поломал мне все КИНО! ] |
От блин, откуда ж я знал, ты ж знаешь, с телекинезом моя не дружит Пока думаю ты на рыбалке, дай думаю воспитательную беседу проведу А оно аплом... Честное пионерское больше не буду.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fisher_and Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.09.2008 Сообщения: 223 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.03.2009, 15:35 Заголовок сообщения: |
|
то АЛЛ >and Бондык:
Есть предложения, темы каждого группировать по месяцам, один месяц, а в нём наши отчеты. Приимущества я вижу такие : не загрудаем форум 10-ми а то и больше тем , рыбаков тут хватает, можно отследить в какой месяц что ловилось- это как пример.
Merlord правильно сказал описать надо с душой чтоб поржать и красиво было, но не забывать указать на что ловил, и всякие детали.
ИМХО
_________________ Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
____________________________________
Сарепта 40л.с. Ямаха |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|