| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
s-a-s-h-a Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 26 Откуда: Kiev
|
Добавлено: 08.04.2009, 7:28 Заголовок сообщения: Honda 115HP |
|
Подскажите, как в таком двигателе узнать наработку моточасов? можно ли это зделать в бытовых условиях, либо только на сервис центре?
Может кто юзаэт сей движек, как он? какие болезни? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Larik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.09.2007 Сообщения: 291 Откуда: Город герой Киев
Группы
|
Добавлено: 08.04.2009, 15:17 Заголовок сообщения: |
|
В бытовых условиях никак. Аналогового счётчика там нет.
Болезней никаких у него тоже нет, Хонда есть Хонда. Вот только очень прожорливым он мне кажется. К примеру если брать мощностью 130 или 150 сил, то там уже какаето другая технология и даже при большей мощности потребление ниже. _________________ Amur typicus + Honda 115 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
s-a-s-h-a Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 26 Откуда: Kiev
|
Добавлено: 08.04.2009, 17:17 Заголовок сообщения: |
|
| Larik писал(а): |
В бытовых условиях никак. Аналогового счётчика там нет.
Болезней никаких у него тоже нет, Хонда есть Хонда. Вот только очень прожорливым он мне кажется. К примеру если брать мощностью 130 или 150 сил, то там уже какаето другая технология и даже при большей мощности потребление ниже. |
жалко что никак....
Просто в машинах Хонда, если замкнуть правильно диагност. разьем, то можно считывать коды без прибора (считать сколько раз лампочки мигают и смотреть мануал) Жаль что здесь такого нет.
технология судя с сайта Хонда, как раз начинается с 115ти... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gary03 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.07.2007 Сообщения: 26 Откуда: Харьков
Группы
|
Добавлено: 08.04.2009, 18:33 Заголовок сообщения: |
|
вроде для наших "широт" это редкий движек
уже имеете такой - или собираетесь приобрести? _________________ Крым-М, BF30 D4 SRTU |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
s-a-s-h-a Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 26 Откуда: Kiev
|
Добавлено: 09.04.2009, 11:58 Заголовок сообщения: |
|
| gary03 писал(а): |
вроде для наших "широт" это редкий движек
уже имеете такой - или собираетесь приобрести? |
Собираюсь покупать... А в чем его редкость. Его вроде официалы продают |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 09.04.2009, 14:40 Заголовок сообщения: |
|
| gary03 писал(а): |
вроде для наших "широт" это редкий движек
|
Да мы вроде с тобой с одной широты? 115- ВАЛОМ!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gary03 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.07.2007 Сообщения: 26 Откуда: Харьков
Группы
|
Добавлено: 09.04.2009, 18:07 Заголовок сообщения: |
|
В ДнипроМоторс мне на прошлой неделе сказали - не возят таких движков...приношу извинения, попутали значит  _________________ Крым-М, BF30 D4 SRTU |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
s-a-s-h-a Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 26 Откуда: Kiev
|
Добавлено: 21.04.2009, 18:00 Заголовок сообщения: |
|
| Сейчас таких дрыгателей не производят а в 1998-2003м (а может и позже) по моему их продавали и у нас . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|