| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
BRAND Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.04.2009 Сообщения: 11 Откуда: Киев
|
Добавлено: 25.04.2009, 12:56 Заголовок сообщения: Буксировка надувнухой. |
|
Добрый день.
Хочу прицепить трос для буксировки лыжника/банана/другой лодки к надувнухе М-400 Эдвенчер, Ямаха 25.
Варианты следующие:
1) рым-болты в транце - рабочая схема, нарыл где-то в сети.
2) приклеить устройство типа утки или буксировочного кольца (как штатное на носу) к баллону сзади или сразу к двум баллонам
3) Стойка, прикреплення к палубе;
4) ... (место для фантазии: ))))
Что скажите?
С уважением. _________________ С уважением,
-------------------------
Сила в правде, Брат. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|