| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 26.04.2009, 9:49 Заголовок сообщения: Bayliner Capri 90 года выпуска нужны советы спецов! |
|
Всем привет, пару дней назад за смешную цену купил себе катер.Состояние практически идеальное хотя и старый.Меня оч интересует его двигатель т.к. купил я его без мотора мотор приедет отдельно! Но вот в чем вся загвоздка там по словам хазяина стоит стационар но места под него нету и подвесник тоже туда пхать некуда! Если кто-то владает информацией по данному катеру буду оч благодарен если поможете!  _________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Larik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.09.2007 Сообщения: 291 Откуда: Город герой Киев
Группы
|
Добавлено: 26.04.2009, 13:59 Заголовок сообщения: |
|
Не такой???
Этот как раз 90 года выпуска.
 _________________ Amur typicus + Honda 115 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 26.04.2009, 14:54 Заголовок сообщения: |
|
Да Larik Копия даж салон одинаковый! ток как туда подвесник поставили? можно еще пару фоток? я может и себе поставлю!
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Нет я чуть ошибся так то они одинаковые у моего морда закрытая! _________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
stp Гость

|
Добавлено: 26.04.2009, 15:21 Заголовок сообщения: |
|
| А может название катера для начала огласите? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 26.04.2009, 15:29 Заголовок сообщения: |
|
Bayliner Capri 90 года с полукаютой в носовой части! точ такой как вышеуказаный тока с полукаютой! _________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
stp Гость

|
Добавлено: 26.04.2009, 15:49 Заголовок сообщения: |
|
А циферки????
Это я к тому что после этого можно тырнет напрячь...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 26.04.2009, 17:19 Заголовок сообщения: |
|
эт типа которые сзади на нем написаны? Ларик должен знать лучше меня ! _________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
stp Гость

|
Добавлено: 27.04.2009, 6:33 Заголовок сообщения: |
|
| nepcuk19 писал(а): |
| эт типа которые сзади на нем написаны? Ларик должен знать лучше меня ! |
Сзади - это серийный номер что ли?
Я имел в виду название катера! Вот у меня например: "Bayliner 2252 Sierra Classic" 2002-го года. Этого хватает чтобы найти какое-то количество инфы по нему.
Свое название ты продолжаешь шифровать...
P.S. Capri - это больше скорость чем все остальное... Это к слову... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 27.04.2009, 7:04 Заголовок сообщения: |
|
То что показано на фоте, это бай 180 или 175 могу ошибиться. Шли только с подвесником в открытом варианте. Точно таких закрытых не видел. В это время выпускался закрытый 190 капри в двух вариантах. И подвесник и стационар. Вот такой был с подвесником. Катер 92 года выпуска. Стационар выглядел точно так же.
Блин расширение не пропустило. Буду над этим работать.
Для персика. Для того что бы повесить к тебе подвесник, нужны очень серьезные переделки кормы. Видел такое. Но люди занимались этим больше года. А вот что на воде у них получилось, не знаю. _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 27.04.2009, 7:57 Заголовок сообщения: |
|
merlord спасибо у меня есть пару фоток на работе сёдня там буду постараюсь вам чёт скинуть может кто-то видел такой? потому что я вчера целый день сидель тырнет мучал и чет нарыл оказывается там стоят двигателя от 3 до 5 литров кар рядные 4-ки так и V8 hemi мне сказали что вроде бы у меня рядная4-ка обьёмом 3 литра и колонка альфа один! но мне интересно куда он там ставится т.к нет колонки нет мотора и под подвесник тоже места нету!  _________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Larik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.09.2007 Сообщения: 291 Откуда: Город герой Киев
Группы
|
Добавлено: 27.04.2009, 8:02 Заголовок сообщения: |
|
Может поетому и цена низкая, что лодка вёсельная  _________________ Amur typicus + Honda 115 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 27.04.2009, 8:03 Заголовок сообщения: |
|
да вот куда вёсла вставляются тоже найти не могу! _________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Larik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.09.2007 Сообщения: 291 Откуда: Город герой Киев
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 27.04.2009, 8:28 Заголовок сообщения: |
|
Ларик спасибо но немогу найти там где моторный отсек такой как у меня нашел но вот с близи моторный отсек увидить не удаётся! _________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 27.04.2009, 14:50 Заголовок сообщения: |
|
| nepcuk19 писал(а): |
но мне интересно куда он там ставится т.к нет колонки нет мотора и под подвесник тоже места нету!  |
Извини Саша, но что то ты такого наворотил, что мне сегодня этого не понять (поминальный день у мамы, царство ей небесное) _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|