| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vlad_G Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.04.2009 Сообщения: 17 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 08.05.2009, 15:13 Заголовок сообщения: Кто что может сказать за Оптимакс 115 Меркури . |
|
Кто что может сказать за Оптимакс 115 Меркури . Подскажите хороший мотор или 4 т лучше.
_________________
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 08.05.2009, 19:04 Заголовок сообщения: |
|
я так понял ты все хочеш 115+ на свой корабель всунуть....
кстатье а где обещаные фото дна обводов и тп...
советую прочитать книжку 15 Проэктов судов для самостоятельной постройки под ред. Курбатова впринципи всю четать необязательно а вот мат.часть жилательно прочитать.... чучуть меняеться представление про движение итп. вобщем не все так как думаеш поначалу....
http://download.nehudlit.ru/nehudlit/self0665/kurbatov.rar
ЗЫ: я кстатье себе тоже когдато хотел 60-80 на селедку втулить... слава богу форумчани надоумили.... да и книжку прочитал =) если хорошенько втыкнуть в мат.часть то сможеш пощетать что тебе надо.......
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Fletcher Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 62 Откуда: Херсон/Deutschland
|
Добавлено: 08.05.2009, 19:56 Заголовок сообщения: Re: Кто что может сказать за Оптимакс 115 Меркури . |
|
| vlad_G писал(а): |
| Кто что может сказать за Оптимакс 115 Меркури . Подскажите хороший мотор или 4 т лучше. |
У меня есть тест немецкого журнала Mercury 4 takt vs Optimax оба 115 с таблицами о расходе, шуме, скорости и т.д.
Если интересно, сделаю фото.
_________________ С уважением Александр |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad_G Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.04.2009 Сообщения: 17 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 09.05.2009, 8:10 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо .Обязательно прочитаю .
Если можно скиньте фото теста.
_________________
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 09.05.2009, 8:17 Заголовок сообщения: |
|
Вы меня конечно земляк извините, я тут известный туркмен. Видео теста знаю, а вот фото теста и что оно может полезного дать, эт пожалуй спрошу. Для общего развития так сказать
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Fletcher Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 62 Откуда: Херсон/Deutschland
|
Добавлено: 09.05.2009, 20:10 Заголовок сообщения: |
|
Вот Вам фото теста, и такое бывает
Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Вот еще лодка на которой тестировали и данные по моторам.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
91,62 KB |
| Просмотрено: |
1332 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
119,82 KB |
| Просмотрено: |
1732 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
76,8 KB |
| Просмотрено: |
1354 раз(а) |

|
_________________ С уважением Александр |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|