| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
fisher_and Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.09.2008 Сообщения: 223 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.05.2009, 18:47 Заголовок сообщения: Ямаха 40VETO 2001год |
|
Всех с праздником! Столкнулся с проблемой по мотору Ямаха 40VETO:
ттх-трим,автомикс,три цилиндра. Сначало не заводился, поменял свечи,перекрестили и завелся,только на холостом держит 3000 оборотов и не падают. Крутили все что знали,так ничего и не сделали. Кто разбирается в данных движках маякните что может такое быть.Оченьнадо ,на праздники стоим. Зарание благодарен и за мной не заржавеет. _________________ Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
____________________________________
Сарепта 40л.с. Ямаха |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 10.05.2009, 8:27 Заголовок сообщения: Re: Ямаха 40VETO 2001год |
|
| fisher_and писал(а): |
| Оченьнадо ,на праздники стоим. Заранее благодарен и за мной не заржавеет. |
У тебя наверняка есть мой телефон набери! И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fisher_and Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.09.2008 Сообщения: 223 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.05.2009, 22:43 Заголовок сообщения: |
|
Андрею огроменное спасибо, а так же спасибо Сане который по телефону умеет классно чинить движки . СПАСИБО!!!
Тему можно закрывать. _________________ Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
____________________________________
Сарепта 40л.с. Ямаха |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 11.05.2009, 7:06 Заголовок сообщения: |
|
| fisher_and писал(а): |
Андрею огроменное спасибо, а так же спасибо Сане который по телефону умеет классно чинить движки . СПАСИБО!!!
|
"ЗАХОДИ ЕСЛИ ШО!!!"  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вадим Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.02.2009 Сообщения: 6 Откуда: Киев
|
Добавлено: 18.05.2009, 21:18 Заголовок сообщения: |
|
Я вроде чуствовал что етот двигатель не из лучшых, и вам советовал хорошо его проверить _________________ Колибри RIB400&Mercury50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fisher_and Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.09.2008 Сообщения: 223 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.05.2009, 5:55 Заголовок сообщения: |
|
>>Вадим. Добрый день, проблема была абсолютно не в двигателе (три раза плюнул через плечо),проблема в командере,ребята на сервисе устранили за 30 минут,просто чтоб диагностировать проблему пришлось воспользоваться помошью. Вот такие пироги,я писал в паралельной теме про испытания мотора и лодки, в двух словах доволен как слон,кстати насчет тролинга,прошли 1 км на скорости 4-5 км,двига даже не чихнула,так что и тролить можна. _________________ Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
____________________________________
Сарепта 40л.с. Ямаха |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|