| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
кисель Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.02.2011 Сообщения: 53 Откуда: шилово
|
Добавлено: 16.01.2012, 8:55 Заголовок сообщения: помогите опредилить год выпуска |
|
хочу приобрести вот этот мотор ямаха40. говорят выпуск у него 2005 но я сомневаюсь может кто нибудь определить год выпуска? и оринтировачную цену этого мотора?
| Описание: |
|
| Размер файла: |
74,87 KB |
| Просмотрено: |
1326 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сашко Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 16.07.2010 Сообщения: 253 Откуда: Киевская обл., пгт Гостомель
|
Добавлено: 17.01.2012, 10:42 Заголовок сообщения: |
|
Где данные - "явки, ставки.." в смысле номера с шильдика и прочее. А то вопрос по цвету и колпаку можно решать очень долго и утопично
_________________ Сало сила - спорт могила!
Yamaha 5BS '77(был) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кисель Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.02.2011 Сообщения: 53 Откуда: шилово
|
Добавлено: 17.01.2012, 11:56 Заголовок сообщения: |
|
| ничего нету только вот это фото
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 17.01.2012, 13:20 Заголовок сообщения: |
|
А Ямаха ли это вообще ?
_________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кисель Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.02.2011 Сообщения: 53 Откуда: шилово
|
Добавлено: 17.01.2012, 17:34 Заголовок сообщения: |
|
| сказали что да
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сашко Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 16.07.2010 Сообщения: 253 Откуда: Киевская обл., пгт Гостомель
|
Добавлено: 17.01.2012, 19:34 Заголовок сообщения: |
|
| кисель писал(а): |
| ничего нету только вот это фото |
Тогда берите кресло что на фото рядом - не прогадаете Кота в мешке - а в нашем случае мотор "нонейм" покупать рисково, тем более без данных о нём вообще. То что он не новый - это точно, но если нет опознавательных знаков - как элементарные запчасти будете покупать?
_________________ Сало сила - спорт могила!
Yamaha 5BS '77(был) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 17.01.2012, 19:50 Заголовок сообщения: |
|
| кисель писал(а): |
| сказали что да |
Просто Ямах в такой "расцветке" небывает. Мотор явно полностью перекрашен и к тому же состояние судя по ноге плавчевное и от соли там всё закисшее. Ну короче если вы богатый человек и денег сильно много, то можете брать, если чего - выкинете...
Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
ПС. А вообще смешно , денег значит на более-менее нормальный мотор 40ку нет, а на топливо к нему есть??? А ведь такой агрегат хавает 12-20литров бензо-маслянной смеси за 1 час, а это 130-220грн\час. За 50м\ч на топливо уйдёт около 1000уе. Как бы не для бедных развлечение.... По-моему лучше "китайца" нового взять, по крайней мере 3 года гарантии, а не этот хлам....
_________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кисель Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.02.2011 Сообщения: 53 Откуда: шилово
|
Добавлено: 18.01.2012, 12:04 Заголовок сообщения: |
|
| да с топливом пока проблем нету. а мотор ой как хочется.на 30-40сил
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сашко Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 16.07.2010 Сообщения: 253 Откуда: Киевская обл., пгт Гостомель
|
Добавлено: 18.01.2012, 12:49 Заголовок сообщения: |
|
| кисель писал(а): |
| да с топливом пока проблем нету. а мотор ой как хочется.на 30-40сил |
Просите фото - тот кто захочет продать - пойдёт на любые уступки
_________________ Сало сила - спорт могила!
Yamaha 5BS '77(был) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
питер Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.01.2012 Сообщения: 15 Откуда: питер
|
Добавлено: 18.01.2012, 13:11 Заголовок сообщения: |
|
| хоть бы отмыли от соли или грязи, если уж очень так хочется напрягай через диагностику на сервисе,потеряешь на услуге по диагностике ,но кот в мешке может быть дороже, и если на него вобще ничего нету как ты его зарегистрируешь, судя по заставке он на ауто ру, но там я его уже не нашел,может уже продан,тогда спокойно вздохни и расслабся , не твой двигатель и был
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кисель Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.02.2011 Сообщения: 53 Откуда: шилово
|
Добавлено: 18.01.2012, 16:03 Заголовок сообщения: |
|
все мужики отказался я отнего,
Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
вот теперь смотрю в сторону этого мотора 30 сил стартер машинка все 2009 года выпуска интересно ваше мнение .
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 18.01.2012, 18:21 Заголовок сообщения: |
|
Опять..... Мотору 2!!! года, а у него уже перекрашен колпак.... Не удивлюсь, если и таблички тоже нет....
_________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 18.01.2012, 18:50 Заголовок сообщения: |
|
| кисель писал(а): |
вот теперь смотрю в сторону этого мотора 30 сил стартер машинка все 2009 года выпуска интересно ваше мнение .
|
Выглядит ухоженным, не задроченным.
Болтики прокладку по фото сложно понять, но по фотке вид приличный.
Командер родной, 703-й комплектно
Номер проверить в базе ворованных моторов, документы.
Ну и после диагностики на сервис центре думать ... брать/не брать.
Прикольно, что с румпелем.
| TSAR писал(а): |
| Мотору 2!!! года, а у него уже перекрашен колпак.... |
а чем это смущает?
Я сам собираюсь от этой чудной наклейки "ямаха" избавиться, только ещё не решил как.
Колпаки достаточно многие красят ... сразу в криминал записывать как то огульно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 18.01.2012, 19:51 Заголовок сообщения: |
|
Ну я же и говорю, какие проблемы? Проверяем наличие шильдика, документов, проверяем в СЦ, после всего этого думаем брать или нет. Все остальные варианты чреваты попадаловым....
_________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кисель Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.02.2011 Сообщения: 53 Откуда: шилово
|
Добавлено: 19.01.2012, 3:56 Заголовок сообщения: |
|
| мужики скажите мне сказали что у него пробег примерно 40 мото часов как думаете реальный пробег?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|