| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Gonivo Опытный Мичман


 Репутация: -14 Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 189 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 03.06.2009, 16:17 Заголовок сообщения: Мерк 40 |
|
Лазил по инету и ничего не нашел (((
Меня интересует провода .... что куда подключать:
куда подключать акб?
могу ли я подключить и проверить трим ?
фото :
Нижний провод это идет от трима
| Описание: |
|
| Размер файла: |
159,7 KB |
| Просмотрено: |
1461 раз(а) |

|
_________________ Прогресс 4 Мерк 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SSG74 Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.10.2008 Сообщения: 73 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 03.06.2009, 17:21 Заголовок сообщения: |
|
| Часом не прихватизированный?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 03.06.2009, 17:31 Заголовок сообщения: |
|
Если подождёшь до завтра то я смогу скинуть схему какой провод к чему подключается!
_________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gonivo Опытный Мичман


 Репутация: -14 Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 189 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 03.06.2009, 17:39 Заголовок сообщения: |
|
| SSG74 писал(а): |
| Часом не прихватизированный? |
Скорее всего ))))
Номеров нет .... купил у человека ... который сделал акт купли-продажи. Говорил что мотор из Италии ... мне вообщемто пофиг откуда он .... на новый денег нет ...а мотор сич както неочень меня впечатлил )))
to nepcuk19 буду очень признателен .... жду с нетерпением ))))
_________________ Прогресс 4 Мерк 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 03.06.2009, 18:06 Заголовок сообщения: |
|
Записывай!
Красный +
Черный -
Желтый + красный - Старт
Черный + желтый - глушить
Голубой + белый- трим
Зелёный + белый -трим
Феолетовый - на инжектор насос высок давления
Коричневый - стигнализация перегрева двига
Серый - Тахометр.
Для запуска и работы двига этого хватит! если нужна более подробная схема то завтра допишу!
_________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gonivo Опытный Мичман


 Репутация: -14 Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 189 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 03.06.2009, 18:25 Заголовок сообщения: |
|
а вот те провода которые потолще ..... которые отдельно отходят ои трима ? что с ними делать?
И еще такой вопрос .... можно поднять трим на НЕ заведенном движке?
_________________ Прогресс 4 Мерк 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 03.06.2009, 18:47 Заголовок сообщения: |
|
Ну я не вижу вижу провода от трима по толще! на незаведенном движке можно поднять двиг!
_________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 03.06.2009, 19:27 Заголовок сообщения: |
|
у Сереги вот это провод идет на трим.... если я неошибаюсь...
ЗЫ: так а трим то для того и есть чтоб на незведеном поднимать и опускать.... иначе хапанеш воздуха и минус крыльчатка
| Описание: |
|
| Размер файла: |
80,38 KB |
| Просмотрено: |
1369 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOK Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 11.10.2007 Сообщения: 486 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 03.06.2009, 19:33 Заголовок сообщения: |
|
| Novell Если не возражаешь, давай проясним ситуацию с тримом. Трим работает и на заведенном (как в ходу так и на нейтрали), и на незаведенном движке, лишь бы шло питание от аккумулятора. Т.е. работает он от аккума, и нет никакой связи- тарахтит движок или молчит.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gonivo Опытный Мичман


 Репутация: -14 Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 189 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 03.06.2009, 21:25 Заголовок сообщения: |
|
от трима идет провод который указал Новелл
Я вот и думаю ... для чего он ...и как его подсоединить
не разбираюсь я в этом ....
_________________ Прогресс 4 Мерк 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 04.06.2009, 6:21 Заголовок сообщения: |
|
скорей всего
Голубой + черный- трим
Зелёный + черный -трим
соответствено вверх и низ....
но я думаю нужно мнение nepcuk19 дождаться...
ну и походу получаеться маса должна быть на корпусе
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Максуд Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 120 Откуда: Киев
|
Добавлено: 04.06.2009, 6:31 Заголовок сообщения: |
|
| Gonivo писал(а): |
| SSG74 писал(а): |
| Часом не прихватизированный? |
Скорее всего ))))
Номеров нет .... купил у человека ... который сделал акт купли-продажи. Говорил что мотор из Италии ... мне вообщемто пофиг откуда он .... на новый денег нет ...а мотор сич както неочень меня впечатлил )))
|
Удачи в эксплуатации краденого мотора! Ну ничего не ровен час ваша палаточка спининг, а неплохо чтобы и сам мотор с лодкой отошли к таким же любителям шары как и вы.
Кстати мы создаем базу по краденым моторам с удобным поиском и проверкой причем продвигаем ее по странам СНГ - так что если у кого-то есть инфа добавляйте. http://sail.com.ua/stolen.html
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gonivo Опытный Мичман


 Репутация: -14 Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 189 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 04.06.2009, 6:45 Заголовок сообщения: |
|
Максуд а кто вам сказал что этот мотор краденый?
Я купил его за деньги ... и не скажу что маленькие .... получил на него документ! каки претензии?
Могу вам точно также пожелать чтоб вам на голову упал балкон ))) И вообще я задал другой вопрос ...не сорите в топике
_________________ Прогресс 4 Мерк 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 04.06.2009, 6:49 Заголовок сообщения: |
|
теоретически так....
нужно дождаться подтверждения nepcuk19
Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
так для информации Максуд этот мотор был вписан в судовой белет продавца...
ЗЫ: былоб хорошо в реестре краденых моторов просмотретьпросто список.... ато поиск хорошо но как всегда кто большими пишит чтомаленькими кто через дефис кто через пробел.... а для поиска это принцепиально
| Описание: |
|
| Размер файла: |
3,94 KB |
| Просмотрено: |
18856 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 04.06.2009, 7:12 Заголовок сообщения: |
|
Парни, легкие перебранки допускаются, мало того, они даже крайне полезны. Следите только за тем что бы на буи не переходили
Модератор.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|