| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Slay Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.06.2009 Сообщения: 43 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 15.07.2009, 9:57 Заголовок сообщения: Корпус Прогресс-4 |
|
Уважаемые прогресоводы подскажите у прогресса заводом корус покрывался защитным слоем или нет
А то купил корпс начал смывать а он белый, не могу понять это нормально или нет.
_________________ прогресс-4; SUZUKI DF50TL
Плакат на стене библиотеки
"Не мучайся в одиночестве
СПРОСИ !!!" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 15.07.2009, 9:59 Заголовок сообщения: |
|
| покрываеться но неисключино что его кто-то до тебя уже зашкурил =)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slay Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.06.2009 Сообщения: 43 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 15.07.2009, 10:04 Заголовок сообщения: |
|
Насколько это погано и как покрытие можно востоновить
Просто у меня до прогресса было два крыма там АМГ и корозии почти не бывает
_________________ прогресс-4; SUZUKI DF50TL
Плакат на стене библиотеки
"Не мучайся в одиночестве
СПРОСИ !!!" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 15.07.2009, 10:07 Заголовок сообщения: |
|
помоему в домашних условиях востановить нериально.....
а насчет полохо или нет ХЗ... конечно луче когда он есть... ну а раз нема то нема хорошо прокрась усе....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Семенов Андрей Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.11.2008 Сообщения: 562 Откуда: Донецк Украина
Группы
|
Добавлено: 15.07.2009, 10:26 Заголовок сообщения: |
|
На сколько встречал я Проги-4 все были покрыты светлым грунтом с завода. Но видел и чисто АМГ цвета может кто то и смыл до того не знаю.
Но Вам переживать не зачем попробуйте отстает ли старое белое покрытие от корпуса или нет. Если лежит хорошо то и не надо его смывать. Грунтуйте сверху и все. Главное проверть места корозии. Если такие есть то в этих местах надо хорошо смыть и старое и новое покрытия и правильно все обработать против ржи.
На форуме много тем с таким направлением есть. Посмотрите в "Самоделках" "Строю почти с нуля помогайте" Там о покраске и корозии много затронуто умного.
_________________ Удачи всем! И радости! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Anatol Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 178 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 15.07.2009, 10:37 Заголовок сообщения: Re: Корпус Прогресс-4 |
|
| Slay писал(а): |
| А то купил корпс начал смывать а он белый, не могу понять это нормально или нет. |
Может Вы переусердствовали при смывке, передержали смывку и не заметили как сняли все вместе. Но судя по месторасположению, Ваш прог морской воды не увидит. Так что не заморачивайтесь, хорошо грунтуйте ВЛ-ой, красьте и в "бой".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slay Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.06.2009 Сообщения: 43 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 15.07.2009, 10:38 Заголовок сообщения: |
|
привет Андрей на ВЫ не обязательно вижу тебя уже розблокировали
прогрессов из АМГ не бывает делали их из д-16 без покрытия плохо но жить можно главное корпус жив дальше проще ВЛ-02 и вперед
Всем большое спасибо
Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Моря ему точно не видеть а со смывкой я старался быть окуратным
скорее до меня его пескоструили есть характерные места
_________________ прогресс-4; SUZUKI DF50TL
Плакат на стене библиотеки
"Не мучайся в одиночестве
СПРОСИ !!!" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Семенов Андрей Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.11.2008 Сообщения: 562 Откуда: Донецк Украина
Группы
|
Добавлено: 15.07.2009, 10:44 Заголовок сообщения: |
|
Я писал правильно - корпус цвета АМГ. А не из чего он. Ну в любом случае грундовочкой у тебя все получится. Рекомендую перед грунтовкой в местах перехода красок или начала грунта на металле или стык красок все шкурочкой обязат пройди. Тогда все это после грунтовки все переходы и стыки ровненькими станут. В любом случае удачи тебе. Я знаю на сколько это не просто но и на сколько это кайфно самому свою лялю готовить.
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Да забыл Д-16 тоже не бывает. Есть ДТ-16 и ДТ-21 и редко встречался ДТА-6
_________________ Удачи всем! И радости! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slay Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.06.2009 Сообщения: 43 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 22.07.2009, 19:28 Заголовок сообщения: |
|
Добрый всем вечер.
А вот и он!!!
| Описание: |
|
 Скачать |
| Имя файла: |
DSC01671.rar |
| Размер файла: |
1,92 MB |
| Скачано: |
1224 раз(а) |
_________________ прогресс-4; SUZUKI DF50TL
Плакат на стене библиотеки
"Не мучайся в одиночестве
СПРОСИ !!!" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 22.07.2009, 22:32 Заголовок сообщения: |
|
нос вроде как в защитном слое....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Семенов Андрей Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.11.2008 Сообщения: 562 Откуда: Донецк Украина
Группы
|
Добавлено: 23.07.2009, 6:30 Заголовок сообщения: |
|
Я до этой твоей фотографии такого защитного слоя не видел. Может ктото сам тюнинг производил? Не знаю что это. Слава ты если он не смывается и сидит хорошо и не трогай его.
_________________ Удачи всем! И радости! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slay Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.06.2009 Сообщения: 43 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 23.07.2009, 6:36 Заголовок сообщения: |
|
Добрый всем день.
Это краска и она очень плохо сходит ,но только с носа, днище полностью сошло.
Поэтому боюсь оставлять.
Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Андрей может ты мне подскажи куда фото бросать , что бы в группу попасть?
_________________ прогресс-4; SUZUKI DF50TL
Плакат на стене библиотеки
"Не мучайся в одиночестве
СПРОСИ !!!" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 23.07.2009, 6:44 Заголовок сообщения: |
|
| Slay писал(а): |
Андрей может ты мне подскажи куда фото бросать , что бы в группу попасть? |
профиль => Настройки фотографии (васмом незу) => кликаеш обзор и выбираеш файл..... над ним можно тоже самое зделать с аватарой
НО!!! шириной не более 120 пикселов, высотой не более 120 пикселов и объёмом не более 30 кб.
а если в тему иконостаса то вот
http://www.barkas.net/forum/attach_rules.php?f=3
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Семенов Андрей Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.11.2008 Сообщения: 562 Откуда: Донецк Украина
Группы
|
Добавлено: 23.07.2009, 6:47 Заголовок сообщения: |
|
Зайди в "Группы", напиши модератору группы "Прогресс" он даст тбе ссылку.
_________________ Удачи всем! И радости! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Slay Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.06.2009 Сообщения: 43 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 23.07.2009, 6:52 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо!!
_________________ прогресс-4; SUZUKI DF50TL
Плакат на стене библиотеки
"Не мучайся в одиночестве
СПРОСИ !!!" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|