| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
HumanKM Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.08.2009 Сообщения: 17 Откуда: Переяслав-Хмельницький
|
Добавлено: 31.10.2009, 9:28 Заголовок сообщения: Зорієнтуйте в ціні Yamaha 50GETO (2004р.) |
|
Хочу в товариша купити такий двигун у хорошому стані. Неможемо визначитися з ціною. Скажіть яка хоч приблизьно має бути ціна на Yamaha 50GETO (2004р.)?
http://www.eastmarine.ru/incp/katalog/OM/2/1B6H2300F1.PDF |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SEM Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.10.2009 Сообщения: 5 Откуда: Хмельницкая обл.
|
Добавлено: 07.11.2009, 19:38 Заголовок сообщения: |
|
| Цена полюбому договорная ево видеть на воде надобы года постольку поскольку прими вовнимание на воде в самый ненужнвй момент друга может и неоказатся тебе решать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HumanKM Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.08.2009 Сообщения: 17 Откуда: Переяслав-Хмельницький
|
Добавлено: 08.11.2009, 6:56 Заголовок сообщения: |
|
| Моторчик однозначно в нормальному стані. Знаю це 100%, адже половину своїх моточасів він при мені наїздив. Використовувався раніше по кілька разів не сезон. Лише цього літа він експлуатувався кожні вихідні. Товариш хоче вчепити 70 сил, цей продає мені. Хочеться й купити недорого, і його щоб не образити. Як скажете - тисяч 20 грн нормально? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
super demon Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.05.2008 Сообщения: 142 Откуда: 100Лица
Группы
|
Добавлено: 08.11.2009, 10:54 Заголовок сообщения: |
|
Цену которую Вы озвучили - думаю в полне адекватной (если по дружески!) _________________ П4 + Мерк 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
евгений59 Капитан каботажного флота


Репутация: 24 Зарегистрирован: 05.11.2009 Сообщения: 581 Откуда: Украина Харьков
Группы
|
Добавлено: 09.11.2009, 15:08 Заголовок сообщения: |
|
продавая я свои старые двиги в салоне, торгаши-профи говорили след
после года експлуатац минус25% салонной стоимости, остальной каждый год-по5. сейчас я15 всалоне 19000 .вот и сравнение |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|