| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
panadol Зелёный Юнга


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.03.2008 Сообщения: 19 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 05.08.2009, 8:43 Заголовок сообщения: Карбюратор на Нептун - возможна ли альтернатива? |
|
Доброго всем времени суток.
Вот созрел такой впрос - карб на моём нептуне судя по всему уже просит ремонта (работает вроде сносно но капает с него везде и тросик заломленый - заедает в общем при сбросе)
Так вот - возникла идея установить на мотор карбюратор от чегонибуть импортного - например мопеда какогонибуть или т.п.
Может ктонибуть делалал ну или хотябы видел что подобное
- в общем интересует мнение - насколько реальна задумка - любая помощь будет безценна ))) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
шапран Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 180 Откуда: новая каховка
|
Добавлено: 06.08.2009, 16:55 Заголовок сообщения: |
|
мотоциклетный К68Д - только незабудь жиклеры поменят, и будеш рад _________________ Днепр+40XWS
Южанка2+40VEOS
Южанка+Mercury5+Evinrude9.9+Мерк15
+отечественные моторы по случаю
Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nepcuk19 Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 313 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 07.08.2009, 10:19 Заголовок сообщения: |
|
Можно поставить от снегохода "Рысь" фирма перкар но он дороже! хотя и к68д тоже можно поставить можно от Явы поставить! но от снегохода ненужно жеклёры менять!!! _________________
Казанка 5-м3 Yamaha 50 Four Stroke |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|