| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 06.12.2008, 8:30 Заголовок сообщения: Прицеп, трейлер под Риб выбор |
|
Приветствую
Вот стоит задача по выбору прицепа под свой Рибчик, модель F360
Из того что нашел, тройку контор в Киеве, примерно по 8000грн у Всех
плюс дорога гривен 500-600
Кременчуг, с упором и лебедкой - 6300грн
Подвеска там Рессоры и аммортизатор
Лыжи регулируются, упор тоже, цена за удлиненную версию(есть 3,5 есть 5м), короткий на 1000 дешевле
Внешний вид упора другой и лебедка как у всех, и лыжи уже другие, на мой взгляд в лучшую сторону
Кто чего скажет, посоветует?
Да и на сколько риб может свисать назад? думаю над короткой версией
_________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 06.12.2008, 21:02 Заголовок сообщения: |
|
Посмотрите еще UMS-Boat 8902.3601 http://www.ums-boat.com.ua/production/trailer_ru.php комплектующие AL-KO. Длина подходит, грузоподъемность с запасом. Используем давно, в том числе под Ф360.
Рама оцинкованая, торсион. Задняя панель с фонарями в последнее время выполнена из пластика.Пакет документов под регистрацию. Мы на него смело ставим гидроциклы стоимстью в 25 тыс. не наших.
_________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 08.12.2008, 6:57 Заголовок сообщения: |
|
Да оно все так, но получается на 2 тыщи дороже, а от маленького на 3 тыщи
принципиальная разница рессоры - торсионы есть? или в чем может быть еще засада?
_________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 08.12.2008, 7:24 Заголовок сообщения: |
|
В принципе кременчужский не знаю - не сталкивался. Сужу по фото.
1. ПГМФ впереди сделан треугольником - этот длинным дышлом. В принципе для вашей лодки подойдет. А если ставить что то тяжелое, типа гидроцикла, первый будет надежней.
2. На фото я не вижу лебедку. ПГМФ идет с лебедкой.
3. На торсионах трейлер будет ниже, что удобнее при сбросе лодки. И центр тяжести при транспортировке будет ниже.
4. На кременчужском не регилируется угол наклона ложемента. Это значит, что лодка будет стоять на ложементе по внутреннему углу доски (по малой площади). На ПГМФ ложемент проворачивается по углу килеватости лодки. Лодка стоит по всей площади доски ложемента.
5. Не вижу передней стойки с колесиком: удобно при перемещении трейлера и при присоединении к фаркопу.
Посмотрите еще в Киеве КАРЗ (6-й если не ошибаюсь) делает трейлеры. Во Львове ребята возят польские и шведские.
Я бы выбрал УМС (опять таки из опыта продаж - особых нареканий нет). В данной категории прицепов он один из лучших.
_________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 08.12.2008, 15:53 Заголовок сообщения: |
|
Тот что видел вживую, отличается от этого что на фото
Ложементы регулируются и по высоте, и по расстоянию в ширину, и наклон доски
Лебедка присутствует, передний упор регулируемый, колесо переднее есть тоже
За отзыв спасибо, подумаю, мож и возьму.
_________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 20.03.2009, 11:18 Заголовок сообщения: |
|
Искал подешевле, а купил дорогой, вот так бывает...
Горячая оцинковка регулируется длина дышла аж до 6м
съемная задняя панель, Хорошая лебедка, ролики. На торсионной подвеске
| Описание: |
|
| Размер файла: |
30,88 KB |
| Просмотрено: |
24355 раз(а) |

|
_________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
Добавлено: 20.03.2009, 14:04 Заголовок сообщения: |
|
| diver@ писал(а): |
| Искал подешевле, а купил дорогой... |
Ну че, нормально, главное над собой поработать
_________________
 Нэвсэрэмось! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 20.03.2009, 21:25 Заголовок сообщения: |
|
Кто производитель и во сколько обошлось?
_________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 21.03.2009, 9:07 Заголовок сообщения: |
|
Покупал в Кременчуге в феврале, 9000 стоил, говорили это цена прошлого года.
Производитель, до конца не понял, заберу отпишу, Я его на хранение поставил, буду скоро забирать.
_________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 21.03.2009, 10:13 Заголовок сообщения: |
|
Ультрас, 9000, а ничего не знаю, ничего не помню. Может там санки...
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 21.03.2009, 17:39 Заголовок сообщения: |
|
Да нет, все пощупал, производитель Кременчуг
_________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 18.05.2009, 15:20 Заголовок сообщения: |
|
Прицеп Кремень +, Производитель Тов Коррида,
Пару слов.
Качество сборки, покрытия на троечку, электрика вообще условная штука.
Очень удачная конструкция. Перед движением поднимаем лодку на ложементы специальным домкратом, соответственно нога двигателя тоже поднимается вверх относительно дороги.
Перед спуском ложементы опускаем вниз, и лодка стоит на роликах.
Дышло уже подрегулировал под длину своей лодки, и теперь трейлер стал компактнее (допускает длину лодки до 6,5м).
_________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nick01 Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 222 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 19.05.2009, 5:21 Заголовок сообщения: Re: Прицеп, трейлер под Риб выбор |
|
| diver@ писал(а): |
Приветствую
Вот стоит задача по выбору прицепа под свой Рибчик, модель F360
Из того что нашел, тройку контор в Киеве, примерно по 8000грн у Всех
плюс дорога гривен 500-600
Кременчуг, с упором и лебедкой - 6300грн
Подвеска там Рессоры и аммортизатор
Лыжи регулируются, упор тоже, цена за удлиненную версию(есть 3,5 есть 5м), короткий на 1000 дешевле
Внешний вид упора другой и лебедка как у всех, и лыжи уже другие, на мой взгляд в лучшую сторону
Кто чего скажет, посоветует?
Да и на сколько риб может свисать назад? думаю над короткой версией |
Напиши будь другом, адрес ителефон в Кременчуге.
_________________ Николай |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GSM Гость

|
Добавлено: 19.05.2009, 8:50 Заголовок сообщения: |
|
Я покупал прицеп новый за 5000гр без колес. под ПРОГРЕСС незнаю как кому а мне дешево и сердито .Все двигается и сдвигается с лебедкой НО на ресорах.
Недавно описал все БАРАХОЛКЕ (продам)- ПРИЦЕП !!!-
Вдруг КОМУ ТО и подойдет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Arny Капитан каботажного флота


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.01.2007 Сообщения: 302 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.05.2009, 12:02 Заголовок сообщения: |
|
| diver@ писал(а): |
Качество сборки, покрытия на троечку, электрика вообще условная штука.
Очень удачная конструкция. Перед движением поднимаем лодку на ложементы специальным домкратом, соответственно нога двигателя тоже поднимается вверх относительно дороги.
Перед спуском ложементы опускаем вниз, и лодка стоит на роликах.
Дышло уже подрегулировал под длину своей лодки, и теперь трейлер стал компактнее (допускает длину лодки до 6,5м). |
Не понял, а на каких ложементах лодка стоит? (исходя из фотки) если будете заскакивать на такой как на картинке (об эти два пятака) обдерете все днище при первом же спуске/подъеме. Если вообще попадете на него (закатив его в воду, вы пятаки не увидите и они лодку повредят )
За эти деньги UMS +100
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|