Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Нужна консультация
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жэка
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 25
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11.11.2009, 4:35    Заголовок сообщения: Нужна консультация

Решил поапгрейдиться. Вводные: я-130кг нетто, жена- пока 70, собака- уже 40, плюс груза кг 15-20. Хочу взять надувнушку, для порыбачить- покататься (на глиссе, ессно). Килевую не рассматриваю- тяжелая, не заброшу на машину. Если я возьму сланевую 3,3м, баллон 41(например Спортекс) и двигло до 10-ки, не будет ли у меня проблем с выходом на глисс? И что скажете про эту модель http://www.sportex.com.ua/products/shelf/shelf.php (шельф 330)?. Так же думаю, какой мот брать для вышеозначеных целей. Сей час юзаю 2-т. Ямаху 4л.с. За 3 года вопросов не было.
Заранее благодарю
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11.11.2009, 6:34    Заголовок сообщения:

В вашем случае глисс возможен только на килевой лодке размером 3,6 м под 10-кой.Иначе горб не преодолеете и на глисс не выйдете.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диаген
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1741
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 11.11.2009, 7:59    Заголовок сообщения:

+1
Вы забыли про вес мотора+бензин Гы гы ржу Итого, как минимум 300 кг загрузка... В Вашем случае мне видится два варианта.
1. Тот, что написал Вам выше Руслан 35.
2. Килевая 3,3м - 3,6м но с мощностью 15 л/с. При 15 л/с можно было бы и без киля, но уж больно стремно на глиссировании с таким экипажем маневрировать будет и волны спокойно насладиться покатушками не дадут Плачу
Все равно килевая Гы гы ржу Придется либо все же как-то забрасывать, либо надувать/сдувать каждый раз. Либо уже прицепчик приобрести.

_________________
Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 11.11.2009, 9:00    Заголовок сообщения:

Нда, комплектик не подходящий. Если с двигом ещё как то можно пережить,( тоха 9.8 ) то лодку менять нужно в обязе. Руслан прав, слань не даст качественно выходить на глис. Впрочем в идеале конечно 3.50-3.60 кильсон+жесткое дно+15/20. Раз вопросов не было, в чём проблема. И вопрос, а что бывают ямахи 4 сильные? Три года назад у меня уже была пятёрка!
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жэка
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 25
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11.11.2009, 9:08    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
Нда, комплектик не подходящий. Если с двигом ещё как то можно пережить,( тоха 9.8 ) то лодку менять нужно в обязе. Руслан прав, слань не даст качественно выходить на глис. Впрочем в идеале конечно 3.50-3.60 кильсон+жесткое дно+15/20. Раз вопросов не было, в чём проблема. И вопрос, а что бывают ямахи 4 сильные? Три года назад у меня уже была пятёрка!

Не только бывают, но и есть в наличии.
Решение принято. Начинается поиск подходящего комплекта, с продажей, или обменом своего. Ухожу в купипродайку.
Спасибо всем, кто отозвался
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stp
Гость


   





СообщениеДобавлено: 11.11.2009, 9:11    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
И вопрос, а что бывают ямахи 4 сильные? Три года назад у меня уже была пятёрка!

У меня такой был. Брал б/у во Франции. Прослужил верой и правдой три года. Сейчас верой и правдой служит моему другу. Продал ему.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Arny
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11.11.2009, 9:15    Заголовок сообщения: Re: Нужна консультация

Жэка писал(а):
Решил поапгрейдиться. Вводные:

-На глис с этим мотором выйдет, НО......
Лучше взять килевую - в двух сумках всеравно легче будет, чем сланевая в одной.
330килевая(Бриг тот же)+Тоха9,8(онли двухтактная)=гандонокомплект всех времен и народов.
Недавно продал Бриг330+Хонда10 (пришлось). На хонду повелся - зря, сцука тяжелая до слез. Тоха9,8-25кг - 100% на все случаи жизни. Подморгнуть
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 11.11.2009, 10:28    Заголовок сообщения:

Выскажу свое мнение по данному вопросу. Что касается сланевых лодок , то сразу отказать ( по правде говоря вообще не понимаю , что за кайф юзать такое, разве что удобство при сборке-разборке , и больше ни каких плюсов в них не вижу, это высказывание , как и все остальное в этом топе , непосредственно из личного опыта) , при загрузке в 300 кг на глиссер десятка наврятли вытолкнет килевую лодку, что касается Тохи 9,8 то это наверное самый надежный и безотказный ПЛМчик в своем диапазоне, но и самый слабый (на самом деле). Мои рекомендации будут следующими : лодка только с жестким дном и желательно с надувным килем, размер не менее 3,40 и наверное до 4,00 м и баллоны в диаметре , желательно, не менее 41 см (в связи с ограничением по мощности ПЛМ) моторчик в идеале - 15 л/с 2т , но если уж все таки десятка , то предпочтительней или Суза 9,9 , или Яма той же мощности , эти ПЛМ все же, хоть и со "скрипом" но смогут вытолкнуть вашу весовую категорию в глис (несколько полегче будет выталкивать если лодка будет с жестким дном , но плоскодонная) .Хотя скажу честно, сам откатал на резинках не менее 15 лет и сейчас изредка пользуюсь, для удобства во время рыбалки и уж тем более при покатушках все же размер нужно подбирать побольше, как по мне то это должно быть что то около 3,6 - 4,00 м и моторчик , как самый минимум - 15 л/с (в такой мощности , я отдаю предпочтение - 2 т.) , ну а если уж в таком размере и с таким ПЛМ , то конечно же предпочтительнее не заниматься "мудистикой" при каждом выезде к воде , а все же иметь прицеп и возить лодочку с моторчиком на нем, а значит нужно иметь и место где все это хранить в собранном виде. Как видите удобства , к которым все мы стремимся , естественным образом тянут за собой определенные финансовые затраты, "а шо робить ....."
_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жэка
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 25
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11.11.2009, 10:50    Заголовок сообщения:

Спасибо, так и решил- 15 2-тактник + лодка порядка 3,6. С трейлером вопрос, т.к. все лето на даче, а там машина к воде не подьедет. Думаю о транцевых колесах (до воды метров 200-250). Думаю дотащу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arny
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11.11.2009, 12:13    Заголовок сообщения:

Святовит писал(а):
то предпочтительней или Суза 9,9 , или Яма той же мощности ,

Такие моторы потом не продаш никому(зачем вы их советуете Удивлен их даже в магазинах называют "камни" ), тады однозначно 15-шки., а это соотв вес под 40кг и крест на мобильности. А возить гандон на прицепе - утопичная изначально идея. ИМХО
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
евгений59
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 581
Откуда: Украина Харьков

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 11.11.2009, 21:54    Заголовок сообщения:

Жека! Уменя опыта меньше, чем у любого из форума, но эту тему я прошел 4года. Было АНТ 290 со сланью+я2, затем я5+переделка
на килевую +жесткое дно.Мой друг долго издевался надо мной по
поводу не разумных решений. Согласен100% с Русланом, Диагеном,
Merlordom, Святовитом- если есть деньги- 360-киль-ж. дно или аэрдек,
+15, или если меньше денег- мин 330-киль-ж. дно или аэрдек+10.
С грузом в300 кг будет скорость 25 км-это небольшой глисс.
P.S. Лодка со сланью на скорости и на волне почти не управляема. WASSUP!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 11.11.2009, 23:08    Заголовок сообщения:

Устами младенца глаголет истина Язык :Р Ржунемагу! Ржунемагу! . Не, ну сам же написал что тебе 4 года Язык :Р Друзья навеки Классно!
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 12.11.2009, 14:21    Заголовок сообщения:

Arny писал(а):
Святовит писал(а):
то предпочтительней или Суза 9,9 , или Яма той же мощности ,

Такие моторы потом не продаш никому(зачем вы их советуете Удивлен их даже в магазинах называют "камни" ), тады однозначно 15-шки., а это соотв вес под 40кг и крест на мобильности. А возить гандон на прицепе - утопичная изначально идея. ИМХО



....Арни, не передергивайте пожалуйста. Я же ясно написал , если все же десятка...., имеется ввиду то , что если человеку по какой то не ведомой причине ( может само число 10 для него имеет какую то магическую силу или еще, что то там )все же захочется прикупить 10 л/с то рекомендую присмотреться к ..... , это вовсе не значит , что я рекомендую десятку. А вот возить резинку на прицепе , я вовсе не считаю какой то утопией, при условии , что у коллеги есть где хранить и нет необходимости каждый раз надувать , а автомобиль не слишком мощный , то почему бы и нет, это вполне распространенная практика, сам видел у человека в обычном кирпичном гараже, находящемся в гаражном кооперативе, сбоку стоит перевернутый на бок прицеп , а под потолком висит надутая резинка, которая прямо с прицепа подымается ручной лебедкой и достаточно быстро, вполне помещается весь комплект и становится девятка.

_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жэка
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 25
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 12.11.2009, 16:29    Заголовок сообщения:

в прицепе меня всегда беспокоила перспектива воровства его , пока ты мирно где-нибудь катаешься. Не всегда есть возможность оставить его под присмотром на берегу. Интересно, как коллеги решают данную проблему?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stp
Гость


   





СообщениеДобавлено: 12.11.2009, 16:47    Заголовок сообщения:

Жэка писал(а):
в прицепе меня всегда беспокоила перспектива воровства его , пока ты мирно где-нибудь катаешься. Не всегда есть возможность оставить его под присмотром на берегу. Интересно, как коллеги решают данную проблему?

Для домика применяю замок на сцепное.
На лодочный лафет думаю подойдет шнур как для мопедов/мотоциклов.
А если лафет бросать без присмотра то думаю надо и то и другое.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: