| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Oleg 007 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 23 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 18.04.2010, 13:33 Заголовок сообщения: Купил мотор мерк 40 2-х тактную хочю установить на прогрес 2 |
|
Добрый день!Посоветуйте специалистов по установке моторов Киев  _________________ Прогрес 2 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 18.04.2010, 13:59 Заголовок сообщения: |
|
А что собсно надо сделать - просто установить, транец усилить или усилить и поднять. _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Oleg 007 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 23 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 19.04.2010, 3:12 Заголовок сообщения: |
|
Усилить и поднять транец, установить командор и руливое,сколько это будит стоить и контакт если можно _________________ Прогрес 2 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
toz Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.03.2009 Сообщения: 68 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 20.04.2010, 13:38 Заголовок сообщения: |
|
| Сейчас занимаюсь такими же вопросами на Прогресс 2М.По поднятию и усилению транца пока ничего не скажу. Собираюсь мастерить сам. А вот по установке командера, двигателя и т.п. г.Киев Константиновская 73. Бриг Моторс (067) 546-02-51. Я общался с ними поэтому вопросу.Цена приемлимая. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 20.04.2010, 13:41 Заголовок сообщения: |
|
То ТОЗ, а если не секрет сколько. _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
toz Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.03.2009 Сообщения: 68 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 20.04.2010, 18:43 Заголовок сообщения: |
|
| Ежели всё становится нормально без слесарных работ сказали 1100гр. А дальше по ходу работы сказали будет видно. Но я хочу сначала прикинуть х... к носу относительно работ своими руками связанных с транцем, бо транцами они не занимаются. Гена Б у меня к Вам будет несколько вопросов, я Вам перезвоню. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 20.04.2010, 19:35 Заголовок сообщения: |
|
Звоните без проблем, мой тел 067 598 00 00. Чем смогу помогу. _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sabatyr Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.03.2010 Сообщения: 38 Откуда: Хмельницкий
|
Добавлено: 28.04.2010, 19:10 Заголовок сообщения: |
|
Не оправдает 2-х тактник себя на Проге! Ставил несколько раз, нужно будет корму пригружать, бак, акуму, и барахлишко к моторгчегу поближе. _________________ Вот и старость, где же мудрость???
П4+ Suzuki DF 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Oleg 007 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 23 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 28.04.2010, 19:39 Заголовок сообщения: |
|
| toz писал(а): |
| Ежели всё становится нормально без слесарных работ сказали 1100гр. А дальше по ходу работы сказали будет видно. Но я хочу сначала прикинуть х... к носу относительно работ своими руками связанных с транцем, бо транцами они не занимаются. Гена Б у меня к Вам будет несколько вопросов, я Вам перезвоню. |
Это дороговато,можно найти дешевле  _________________ Прогрес 2 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 28.04.2010, 19:46 Заголовок сообщения: |
|
| Oleg 007 писал(а): |
Это дороговато,можно найти дешевле  |
Вы,уважаемый,людей с толку не сбивайте.Можете дешевле,то предлогайте свою цену(в личку).
И ещё.
У нас принято писать в профиле,где проживаете. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
toz Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.03.2009 Сообщения: 68 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 28.04.2010, 19:55 Заголовок сообщения: |
|
Oleg 007 Это дороговато,можно найти дешевле [/quote] Дайте координаты мастеров.Может кто эту работу делает на "дому" в смысле с выездом на РОП. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 28.04.2010, 21:27 Заголовок сообщения: |
|
Олег, сегодня телефон ночью сел, не вовремя заметил. Готов ехать смотреть. _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|