Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ГБО НА ЛОДКЕ?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bocman
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 419
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 06.09.2009, 19:28    Заголовок сообщения: ГБО НА ЛОДКЕ?

Ввиду кризиса, не задумывался ли никто об установке газобалонного оборудрования (на воду однозначно пропан, метан - балон тяжеленный) на човен? Проблемма в основном в том как заправлять если стоишь стационарно на РОПе, если на лафете - подъехал задулся и все...
Я все больше об этом начал задумываться...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F4O
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 584
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 06.09.2009, 19:38    Заголовок сообщения:

Думаю,проще попробовать зарабатывать чуть больше---дешевле будет.ИМХО
_________________
П-4 MER F40efi
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bocman
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 419
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 06.09.2009, 19:39    Заголовок сообщения:

та не, просто не знаю как у Вас а у нас в Черкассах 95й бензин уже 8.05
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 06.09.2009, 19:51    Заголовок сообщения:

F4O писал(а):
Думаю,проще попробовать зарабатывать чуть больше---дешевле будет.ИМХО


+100% Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
Не успел, Саша прочитать твое сообщение, а на устах уже вертелось!!! Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sema112
Гость


   





СообщениеДобавлено: 06.09.2009, 22:30    Заголовок сообщения:

Обсуждали эту тему с газовщиками. Скучно было.
Для установки на длинномер - интересно, если двиг, например, М412, или ЗМЗ-402 (24Д, ЗМЗ-511 итд), но вопрос о заправке стоит очень остро: длинномер на лафете не повезешь Весело

Если речь о дюральках, то любой 4-тактный мотор в теории переделывается на моновпрыск, но... сколько стоит 4-тактник? Весело

И, наконец... представляем проблему с заправкой удаленно: отошли от лафета на 30 км, газ кончился. Значит, - возить с собой аварийный запас бензина (и делать схему газ/бензин). Тогда вопрос: если все равно возим бензин - на хрена нам двойной груз? В дюральке?

Ну, а переделка двухтактного двигателя - это, думаю, ясно и так, без комментариев? Порвало
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Семенов Андрей
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 8    
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Донецк Украина

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 07.09.2009, 10:20    Заголовок сообщения:

8.05 это еще не цена! В Донецке уже 8,40 за литр. "И не жужим". Чем ставить газ лучше на мой взгляд экономно расходовать бензин. И самое интересное это то что газ используемый в балонах имеет свойства не улетучиваться а ложится на землю т.е. если рассмотреть корпус лодки то скопление газа будет прям в вашей палубе (или в корпусе). А если сигаретка???
_________________
Удачи всем! И радости!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sema112
Гость


   





СообщениеДобавлено: 07.09.2009, 10:36    Заголовок сообщения:

sema112 писал(а):
Для установки на длинномер - интересно, если двиг, например, М412, или ЗМЗ-402 (24Д, ЗМЗ-511 итд), но вопрос о заправке стоит очень остро: длинномер на лафете не повезешь Весело

Забыл: договорились до того, что можно поставить мультибалонную установку, с количеством баллонов (емкостью) достаточной на сезон. Например, литров 300-400. Тогда в начале сезона можно свозить длинномер на заправку (если есть лафет!), и на сезон не морочиться. Ну а на всякий случай можно бак с бензином держать. Длинномеру-то пофиг на вес.

А вопрос безопасности даже не рассматривался, ибо это же очевидно - ГБО опаснее на порядок даже бензиновой смеси, не говорю о соляре... В общем, тема только "для потрындеть со скуки".

А что касается цен на бензин - 100 литров это 800 грн, сколько выкатываем за сезон? Я еще больше 200 л не выкатывал. Но даже если полтонны (500), то это выходит 4 000 грн, или 500 баксов. Размазываем на 4 месяца (лучше - 5, май - октябрь), имеем 100 баксов в месяц. Смешная сумма затрат на ни с чем несравнимый отдых!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Семенов Андрей
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 8    
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Донецк Украина

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 07.09.2009, 10:55    Заголовок сообщения:

Если еще учесть то что расход газа больше чем бензина но при его цене на сегодня допустим получается в два раза меньше расход финансов то все равносумма экономии согласно расчетов Sema112 вы сэкономите за сезон 200 баксов максимум. А установка газа обойдется ориентировочно где то в 1000 баксов (хорошая установка). То что получается 5 лет на ее окупаемость? Да нужна она мне как ......
_________________
Удачи всем! И радости!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капец
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 905
Откуда: Киев Украина


СообщениеДобавлено: 07.09.2009, 10:58    Заголовок сообщения:

просот интресно а что незя балон снять и отвезти на заправку??
поидеето редуктор и прочая лабуда на самом балоне расположена.....

ЗЫ: а вот вопрос безопасности интресен и нетак ГБО как газовые плитки с балонами 5/12л... которые практически у все в лодке есть....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семенов Андрей
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 8    
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Донецк Украина

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 07.09.2009, 11:03    Заголовок сообщения:

TO Novell в газовых плитках другой газ использывается который имеет свойство улетучиваться.
_________________
Удачи всем! И радости!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon
Гость


   





СообщениеДобавлено: 07.09.2009, 11:09    Заголовок сообщения:

Странно Весело а я заправляю кирогаз, на газовой автомобильной заправке.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
bocman
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 419
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 07.09.2009, 11:11    Заголовок сообщения:

че за сказки, в плитах пропан, я заправляю и в машину и в плиту на одной заправке,
я не могу с Вас Гы гы ржу видно что никто не ездит, на газу... Помоему в Днепре был случай поджога авто (помоему опель) в котором стоял ГБО МЕТАН!!!!!!!! а это 200 атмосфер! короче машина выгорела а полному балону хоть бы хны, намного опасней бензин а не газ, как писали сдесь некоторые .
Может Вы и выпаливаете 100 литров за сезон, но я выпаливаю больше.
Пропановый балон весит примерно как канистра.

Речь идет об установке 2 го поколения которая стоит 2000 грн с балоном, а вот балон сьемный продается в епицентре, с ручками, тоесть ставим разьем не на резьбе а на пистолете (как на заправке), делается держатель для балона и все.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

да и еще, у меня у знакомого на лексусе пропан стоит, знаете ли и не бедный человек, а копеечку считает.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sema112
Гость


   





СообщениеДобавлено: 07.09.2009, 11:23    Заголовок сообщения:

Novell писал(а):
просот интресно а что незя балон снять и отвезти на заправку??
поидеето редуктор и прочая лабуда на самом балоне расположена.....


Нет, нельзя. Во-первых, на баллоне установлен не редуктор, а мультиклапан (например, Tomasetto)

А редуктор ставится в непосредственной близости от мотора.
Соединяется все это жестко, медными трубами Ф6 и 8 мм, к мультиклапану подсоединяется и заправочный штуцер. Никаких разъемных соединений там нет, все соединяется жестко.

Для редуктора (например, Lovatto)

требуется обязательный подогрев охлаждающей жидкостью, температурой не менее 40 градЦ (а так 80-90) - где такую взять в подвеснике?

Но, тем не менее, есть фирмы, которые ставят ГБО на катера, яхты, скутеры и т.д. - во всяком случае свои услуги предлагают. Ни одной фоты (отчета) я на эту тему не видел (впрочем, плотно не искал). Мое мнение - никаких ГБО на катере, тем более, на дюральке. Хотя, еще раз повторяю, в теории это осуществимо.

Цитата:
ЗЫ: а вот вопрос безопасности интересен, и не так ГБО, как газовые плитки с балонами 5/12л... которые практически у все в лодке есть....


Да, есть. И 25 есть - у меня и отопление (каталитический обогреватель), и газовая плитка есть. Но бытовое газовое оборудование - это немного не то, что "двигательное". К нему другие требования, они проще, и при соблюдении правил техники безопасности представляют не бОльшую угрозу, чем газ в жилой квартире или на даче. Более того, нередко готовят на газу, сойдя на берег, а не на борту. Впрочем, что у тебя, что у меня есть для этого условия.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
RINO
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 313
Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: 07.09.2009, 11:31    Заголовок сообщения:

ГБО на лодке- это же одни "минусы":
1.Сложность в установке
2.Стоимость (окупаемость)
3.Неудобство заправки
4.Дополнительный вес
5.Опасность- оч.правильно заметил
Семенов Андрей писал(а):
И самое интересное это то что газ используемый в балонах имеет свойства не улетучиваться а ложится на землю т.е. если рассмотреть корпус лодки то скопление газа будет прям в вашей палубе (или в корпусе). А если сигаретка???

Лучшего места для суицида чем вода- не найдешь!

_________________
Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150***


Последний раз редактировалось: RINO (07.09.2009, 11:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семенов Андрей
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 8    
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Донецк Украина

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 07.09.2009, 11:40    Заголовок сообщения:

Не буду утверждать о том разный газ в газовых печках или одинаковый. Но знаю точно что в автомобилях (в любом журнале описано) опасность представляет даже не балон который имеет много защит а утечки газа которые скапливаются в глухих местак подкрылок, закрытых бамперов, углублениях богажника и т.д. Так вот эти места с определенным процентным содержанием газа и представляют взрывоопасный момент ГБО. Сам езжу на Круизере с расходом 20 литров а то и более и думал об установке ГБО (поверте места в Крузере придостаточно) но останавливает безопасность в главную очередь и ограниченный моторесурс двигателя. Да к стати температура сгорания газа и бензина очень разная у газа выше. Потому как отдельный вопрос это: - хватит ли охлождения в лодочном двигателе для использования газа и когда прогорят у Вас поршня от высокой температуры?
_________________
Удачи всем! И радости!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: