| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Alex Крым Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.07.2008 Сообщения: 17 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 29.12.2009, 14:44 Заголовок сообщения: 4-х тактный Б\У? |
|
| Лодка крым, транец под 508 ногу. Хочу взять четырехтактный б\у от 2006г . Подскажите на что обращать внимание пользовался двухтактником. Карбюратор или инжектор? Три цилиндра или четыре. Что можно проверить кроме компресии. Сколько примерно выходит то 4-х тактника. Заранее спосибо за ответы? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 29.12.2009, 15:22 Заголовок сообщения: |
|
А вы о какой мощности и моторе вообще мыслите?
Инжектор по сравнению с тремя карбами проще.Мотор с тремя горшками практически не вибрирует,а с четырьмя и подавно.Гляньте масло на щупе,если оно перед продажей не менялось, и понюхайте(наличие бензина в масле и воды). Осмотрите корпус редуктора на предмет ударов и на нейтралке гребной вал покрутите на предмет биения(гнутый).А вообще внешний вид о многом скажет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 29.12.2009, 19:09 Заголовок сообщения: |
|
А чё тему было не открыть в форуме "Дайвинг" или в "Предложениях и пожеланиях"? А может в "Бан пользователя" перенести? Андрюха не спи... Буцни туда где ей положено быть, а то парняга заблудилсо  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|