| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Сергей Рупор Бывалый Матрос


Репутация: -1 Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 35 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 31.12.2009, 11:46 Заголовок сообщения: Вытекло моторное масло |
|
Уважаемые форумчане, доброго дня.
При перевозке мотора вытекло моторное масло. Положили грузчики не на ту сторону. Мотор 4-х тактный. Кто либо сталкивался с такой ситуацией, что предпринимать, и чем вообще это чревато?
Спасибо,
с наступающим.
Всех мирских вам благ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 31.12.2009, 12:50 Заголовок сообщения: |
|
А ничем.Примет вертикальное положение,проверите уровень.Может хуже завестись,подымит,и всё пройдёт.  _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Рупор Бывалый Матрос


Репутация: -1 Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 35 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 31.12.2009, 13:46 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо большое, а то меня начали пугать, - карбюратор снимать,топливную и свечи мыть.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 31.12.2009, 14:22 Заголовок сообщения: |
|
| Сергей Рупор писал(а): |
Спасибо большое, а то меня начали пугать, - карбюратор снимать,топливную и свечи мыть.  |
Ни кого не слушайте,в1961 дело говорит ! ! ! Не однократно проводил тоно такую же операцию.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 31.12.2009, 18:21 Заголовок сообщения: |
|
| Ещё рекомендуют выкрутить свечи...и прокрутить стартером., если масло попало в камеры...то оно вылетит. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 04.01.2010, 7:19 Заголовок сообщения: |
|
| самое череватое что может быть это масло через целинд попадет в карбюратор..... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 04.01.2010, 8:43 Заголовок сообщения: |
|
| Novell писал(а): |
| самое череватое что может быть это масло через целинд попадет в карбюратор..... |
Грушей даванул,стартером крутанул,газанул,немножко двиг. дымнул и поехал .То что масло попало -это ещё и хорошая консервация на зиму  _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|