| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
константин1 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.04.2010 Сообщения: 8 Откуда: Санкт Петербург
|
Добавлено: 01.04.2010, 8:24 Заголовок сообщения: Нужен полностью алюминевый катер |
|
Года два назад купил домик на Ладоге .хорошие места ..сейчас думаю купить катер. прочный и надёжный . так как покупка катера для меня серьёзное решение.единственная проблема это выбор? кто может посоветовать или подсказать какой лучше Buster или Silver. кто знает о катерах Trident :
пасиб |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 01.04.2010, 8:37 Заголовок сообщения: |
|
Для начала нужно выделить сравниваемые модели.Не будешь же сравнивать Магнум и Хавк.
О катерах Trident даже и не слышал.
Судя по названию темы, Сильвер пролетает,в нём стоит акриловая "ванна"  _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
константин1 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.04.2010 Сообщения: 8 Откуда: Санкт Петербург
|
Добавлено: 01.04.2010, 9:08 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
Для начала нужно выделить сравниваемые модели.Не будешь же сравнивать Магнум и Хавк.
О катерах Trident даже и не слышал.
Судя по названию темы, Сильвер пролетает,в нём стоит акриловая "ванна"  |
мне нравится http://tridentboats.ru/alumkater/trident-620-ct
на днях хочу посмотреть . _________________ рыбалка отдых на воде |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 01.04.2010, 9:21 Заголовок сообщения: |
|
Та не о трайдентах я конечно слыщал, но вряд ли кто что здесь подскажет. Об остальном -пожалуйста. Только не совсем корректно задаете вопросы. Какой размер интересует, комплектность, двигло, условия эксплуатиции и прочая лабуда. А то например начнут рассказывать о бустере М, а Вас интересует Магнумы.  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
константин1 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.04.2010 Сообщения: 8 Откуда: Санкт Петербург
|
Добавлено: 01.04.2010, 9:28 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
Та не о трайдентах я конечно слыщал, но вряд ли кто что здесь подскажет. Об остальном -пожалуйста. Только не совсем корректно задаете вопросы. Какой размер интересует, комплектность, двигло, условия эксплуатиции и прочая лабуда. А то например начнут рассказывать о бустере М, а Вас интересует Магнумы.  |
размет от 6. - 7м хочу тоскать за собой на прицепе ширена до 2.5м
желаемый двигатель до 200 .осталось выяснить по кабине . _________________ рыбалка отдых на воде |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 01.04.2010, 9:35 Заголовок сообщения: |
|
Как по мне,то Trident- это,что то из 50х годов.
И полное совершенство и непотопляемость:
http://o.buster.fi/XXL_AWC.1595.0.html _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
константин1 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.04.2010 Сообщения: 8 Откуда: Санкт Петербург
|
Добавлено: 01.04.2010, 9:53 Заголовок сообщения: |
|
меня интересует полность алюминевый катер .весь пластик для молодых. меня интересует прочность . и у моего знакомого стеклопластиковый катер и ему 4 года и уже нетот видок.имеет потасканный вид. _________________ рыбалка отдых на воде |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 01.04.2010, 9:59 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
| меня интересует полность алюминевый катер |
А я Вам что дал?
Алюминевей ,чем Бустер,нету!  _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 01.04.2010, 10:05 Заголовок сообщения: |
|
А для чего? Рыбалка? Отдых? Период использования? Вы понимаете что лодка такого размера и с таким мотором денег потянет, а посему и точно нужно знать что хотите. Впрочем, может быть Вы родственник Абрамовича, тады ОЙ Здесь на сайте большинством признается , что открытый катер по нашим условиям (Украина находится гораздо южнее Питера) предпочтительнее. Да и таких больших "кастрюльных"корпусов нет у постоянных пользователей. Из самых больших помню только Бустер XXL. Отличный лодк! И если мне не изменяет память есть и закрытый вариант. Цены впрочем жуткие. А не рассматривали вариант нашего UMS -600? Мне понравился. А то вот они же сваяли корпус с хардтопом из АМГ, по моему что то в районе 9 метров. Голый 30 денег стоит, комплектный 300. На вид крепче не бывает Как писал тут один знатный дядько, токмо пушкаф не хватает Как по мне XXL лучшее из того что есть. Магнумы нереальных денег стоят. Сильверы они имеют как по мне один прикол, насколько помню -центральная консоль. . Если честно мне из такого плана лодок нравится тундра 21,.....но народу нет, типа америкос переворачивается. Х.З  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
константин1 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.04.2010 Сообщения: 8 Откуда: Санкт Петербург
|
Добавлено: 01.04.2010, 10:07 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
| Цитата: |
| меня интересует полность алюминевый катер |
А я Вам что дал?
Алюминевей ,чем Бустер,нету!  |
да я посмотрел . согласен. но цена ? этот TRIDENT 620 CT новый финские технологии . производство в России. да и 50% дешевле . вобщем поеду смотреть. _________________ рыбалка отдых на воде |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 01.04.2010, 10:17 Заголовок сообщения: |
|
Понятно,что он стоит нормально.А безопасность?Вы знаете,что Бустер непотопляемый?А каюта? _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 01.04.2010, 10:30 Заголовок сообщения: |
|
Так пока я писал, ты уже дядьку запугал. Мог бы и юмсшку 600 предложить, как по мне отличные ходовые качества, да и 200ку потянет на раз. _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
константин1 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.04.2010 Сообщения: 8 Откуда: Санкт Петербург
|
Добавлено: 01.04.2010, 10:43 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
| Так пока я писал, ты уже дядьку запугал. Мог бы и юмсшку 600 предложить, как по мне отличные ходовые качества, да и 200ку потянет на раз. |
здесь тоже с ходовыми все прекрасно. и безопасность даже оборудован самоотливным кокпитом. Благодаря встроенной системе дренажа, вода отводится непосредственно за борт не только с кормы, но и с носовой палубы. _________________ рыбалка отдых на воде |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 01.04.2010, 10:59 Заголовок сообщения: |
|
Ну тут мы Вам не поможем, сами и расскажите, что вы там наездили. Только обойдитесь без рекламного слогана, своими словами, а то заподозрим ...... Фоты тоже желательны по возможности  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
константин1 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.04.2010 Сообщения: 8 Откуда: Санкт Петербург
|
Добавлено: 01.04.2010, 11:13 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
Ну тут мы Вам не поможем, сами и расскажите, что вы там наездили. Только обойдитесь без рекламного слогана, своими словами, а то заподозрим ...... Фоты тоже желательны по возможности  |
поеду смотреть и фото сделаю. _________________ рыбалка отдых на воде |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|