| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
igorgeneral Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.02.2010 Сообщения: 4 Откуда: Киев
|
Добавлено: 21.02.2010, 4:53 Заголовок сообщения: Электростартер на Suzuki DT30 |
|
Подскажите где достать б\у электростартер на Suzuki DT30
[/b] |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik2 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 46 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 21.02.2010, 15:53 Заголовок сообщения: с |
|
если на трёхцилиндровик,то сложновато,я себе уже год ищю.тут на украине дорого 400-600 баксюков,проще за эти деньги моторягу в германии найти и помимо стартера будут ещё запчасти,только вот моторы такие восновном румпельные с ручным запуском,хотя и маховик с венцом стоит.можно крепление сделать ис другого мотора поставить,но гемора много.
Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
могу за ямаховский узнать (с 40-ки 3-х чил.).думаю баксов 300-250 отдаст. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 21.02.2010, 23:15 Заголовок сообщения: |
|
А какой моторчик точно, можно данные поточнее _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik2 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 46 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 25.02.2010, 16:28 Заголовок сообщения: стартер |
|
| Гена,ЕСЛИ Ямаховский,то с трёхцилиндровой 4-такт. ямы,год точно не скажу где-то 2005. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|