| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Alex Nika Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.05.2011 Сообщения: 3 Откуда: Barcelona, Spain
|
Добавлено: 30.05.2011, 16:56 Заголовок сообщения: Как оформить документы на Yamaha AR 210? |
|
Здраствуйте!
У меня следующая ситуация. Я гражданин Украины, но работаю в Испании. Покупаю там катер Yamaha AR 210, зарегистрированный соответсвенно там же. Интересует следующее:
-как зарегистрировать ее в Украине
-как получить права на управление этим плавстредством
-будут ли полученые права действовать на територии Испании
-и во сколько все эти действия сейчас обойдутся?
Заранее прошу прощения если такая тема уже существует и жду Ваших ответов.
| Описание: |
| Собственно и сама виновница :) |
|
| Размер файла: |
78,19 KB |
| Просмотрено: |
1575 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sabatyr Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.03.2010 Сообщения: 38 Откуда: Хмельницкий
|
Добавлено: 30.05.2011, 19:48 Заголовок сообщения: |
|
Как и все ввозимое на "митну територію України...!"
Купчая, транспортировка сюда, растаможивание плавсредства и движителя, и с таможенными брифами в ГИМС, что ж тут сложного вот только цена как минимум увеличится на поцентов 30, а то и поболее...
Пусть форумчане поправят, мы растамаживали плавсредства из Японии. за YAMAHA PASSPORT 17 и HONDA 40 на транце платили до 1500 дол...
А права, так там по допустимой мощности , я до 50 л.с платил 2500 грн...
Удачи, а лодочка красивая.
_________________ Вот и старость, где же мудрость???
П4+ Suzuki DF 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alex Nika Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.05.2011 Сообщения: 3 Откуда: Barcelona, Spain
|
Добавлено: 30.05.2011, 21:59 Заголовок сообщения: |
|
Извините, маленька поправочка. Регистрировать в Украине я ее не буду.
Просто хочу получить права управление. И хотелось бы знать будут ли они действительны на територии Испании.
Движок: два 4-х цилиндровых 4-тактных, 1052 кубика каждый(наверное)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 31.05.2011, 5:12 Заголовок сообщения: |
|
Что бы получить водные "права" катер не нужен.
Нужно учиться,учиться,учиться.....
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alex Nika Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.05.2011 Сообщения: 3 Откуда: Barcelona, Spain
|
Добавлено: 31.05.2011, 19:26 Заголовок сообщения: |
|
| А Вы не могли бы уточнить детали? Заранее спасибо
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
KOT70 Бывалый Матрос


Репутация: 3 Зарегистрирован: 04.12.2009 Сообщения: 34 Откуда: Буча, Киевская обл.
|
Добавлено: 02.06.2011, 9:16 Заголовок сообщения: |
|
| Месяц тому учился и получил на ул.Еленовской в Киеве, хотел по максимуму с возможностью плавать за рубежом. Не смогли, получил по Украине с морем. Обошлось все около 2600 грн. Сказали. что у них этого нет. Уже после получения документов на раскинутые мной "запросы" отозвался "посредник" с предложением "сделать" права, которые дают право даже работать за рубежом с занесением во все международные регистры за сумму немногим превышающую мою уже потраченною. Город, где обещают это, на юге Украины (не Одесса). Я отказался, и надежность тоже не проверял. Мое сообщение дает Вам порядок цен и возможность в Украине, а дальше может кто откликнется Вам в личку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|