| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
as.07 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.03.2010 Сообщения: 3 Откуда: Харьков
Группы
|
Добавлено: 20.04.2010, 15:46 Заголовок сообщения: Модернизация Амура |
|
Скоро смогу похвастаться построенным "Амуром". Из дюралюминиевого старого корытца, которое пролежало лет 15 в огороде нечто соорудилось. А именно: вместо неработающего москвичевского мотора врезан самоотливной транец, вырезан носовой отсек, поставлены две раздельные тумбы. В общем, всего так быстро не опишешь. На фото будет виднее. _________________ Лучше Амура только Амур |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
пав Пассажир


  Репутация: -20 Зарегистрирован: 21.09.2009 Сообщения: 7 Откуда: кременчуг
|
Добавлено: 20.04.2010, 17:21 Заголовок сообщения: |
|
| давай.ждём |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 22.04.2010, 13:19 Заголовок сообщения: |
|
Если корпус Амура сохранился нормально, то там действительно открывается огромный простор для творчества, главное не переусердствовать . А в принципе то очень интересно , что коллеги делают со своими Амурчиками. _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|