| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kapraz316 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.03.2010 Сообщения: 2 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.04.2010, 13:05 Заголовок сообщения: Усиление палубы Крым |
|
Собрался усилить носовую часть палубы на Крыму путем проклепывания слева и справа сегментов из алюминия или другого материала
1. Кто это прошёл, какие трудности?
2. Где в Киеве купить куски дюраля 900 на 400 мм?
Жду сообщений
Спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 20.04.2010, 11:35 Заголовок сообщения: |
|
Совершенно непонятно, что ты собрался усиливать,и каким образом. Это будет изнутри, снаружи?,Почему возникла такая необходимость.мало изначальной информации,что б что-то сказать тебе вразумительное.Посмотри тему "Тюнинг Крыма", рядом висит. если не врезать люк, то DANGER вполне симпатичную мордаху своему Крыму сделал,и жестко и не скользко.
Успехов |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kapraz316 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.03.2010 Сообщения: 2 Откуда: Киев
|
Добавлено: 21.04.2010, 5:43 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо за сообщение!
Все правильно, сверху - справа и слева, у него проклепаны накладки из рифленого дюраля.
Где его взять? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 21.04.2010, 10:02 Заголовок сообщения: |
|
Уважаемый товарищ капитан 1 ранга - этот материал называется лист алюминиевый рифленый тип Квинтет и он не дюралевый.Купить его в Киеве проблем нет - не хотите читать темы на этом сайте задайте поиском в Гугле и будет вам счастье...  _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 21.04.2010, 15:15 Заголовок сообщения: |
|
Проблем конечно нет но продают листами. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|