| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
serjjjj Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.07.2010 Сообщения: 1 Откуда: Ровно
|
Добавлено: 31.07.2010, 10:01 Заголовок сообщения: подскажите, где дешевле Колибри купить... |
|
Всем доброго дня, решил приобрести Kolibri KM 300... вопрос только где дешевле... Может что подскажете!?... да... и думаю об электромоторе, какие есть мнения?...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 31.07.2010, 14:05 Заголовок сообщения: |
|
Дешевле только в Днепропетровске!(У производителя!).Кстати,могу предложить эл.мотор(уже второй год лежит,не пользуюсь,т.к. купил Сузу 2.5)Minn Kona Endura 46 (200 у е),ДОКУМЕНТЫ ЕСТЬ.
Прозвонил ---у нас КМ 300---3637 грн,а КМ 330---3917грн. Удачи!
| Описание: |
|
| Размер файла: |
113,59 KB |
| Просмотрено: |
1167 раз(а) |

|
_________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rovera Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.08.2010 Сообщения: 12 Откуда: днепропетровск
|
Добавлено: 05.08.2010, 8:02 Заголовок сообщения: |
|
Есть знакомый, котрый решает Калибри со скидками, если интересно в пиши в личку.
_________________ охота-рыбалка |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|