| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ura Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 18.02.2010 Сообщения: 14 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 10.03.2010, 16:15 Заголовок сообщения: Где купить куски алюминия |
|
Помогите пожалуйста! Подскажите где в Киеве можно купить куски
АМГ-3, а то куда не позвоню, все продают только целыми листами.
Либо может у кого то остались куски я куплю.
(230мм-570мм, 200мм-680мм это2мм), (380мм-490мм это5мм)
Заранее всем большое спасибо!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.03.2010, 19:47 Заголовок сообщения: |
|
ЕМогу помочь с Амг-5 правда толщина 3 мм. _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ura Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 18.02.2010 Сообщения: 14 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 10.03.2010, 21:38 Заголовок сообщения: |
|
| Гена Б. писал(а): |
| ЕМогу помочь с Амг-5 правда толщина 3 мм. |
Если не найду 2-ку до конца недели то заберу.
Оставьте номерочек.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.03.2010, 21:43 Заголовок сообщения: |
|
Без проблем, звоните.
Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Кстати, люди подскажите. Интересует _I_ образный профиль с о стенкой, толщиной минимум 4 мм и каждой _ полочкой не более 30 мм. Может где купить можно или продаст кто. В магазинах КЗАК нету. _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 11.03.2010, 23:23 Заголовок сообщения: |
|
Гена такой профиль - я так понял это двутавр - имхо можно только сварить из листа даже из 2-х швеллерков не получится - с полкой в 30 мм толщина 4мм никогда не попадалась. _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.03.2010, 23:39 Заголовок сообщения: |
|
| Shel писал(а): |
| Гена такой профиль - я так понял это двутавр - имхо можно только сварить из листа даже из 2-х швеллерков не получится - с полкой в 30 мм толщина 4мм никогда не попадалась. |
Видел такой профиль у Олега-тюнинхиста на Эдектриков 19 в гаражах. Правда, только кусок 0.91 метр. А мне надо 8 меров почти. _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.03.2010, 13:45 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо Виктор, звонил им - нету у них такого, а под заказ от 200 кг.  _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 12.03.2010, 14:27 Заголовок сообщения: |
|
| Shel писал(а): |
| Гена такой профиль - я так понял это двутавр - имхо |
Если позволишь, немного поправлю, такой профиль называется Т-образный профиль или т-образная балка, двутавр имеет две полки. И такие профили бывают, видел, но это мог быть спецзаказ. Да и давно это было.  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.03.2010, 14:30 Заголовок сообщения: |
|
Полностью согласен. Просто не хочется из 2 уголков лепить - не коасиво получится _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 12.03.2010, 16:43 Заголовок сообщения: |
|
Если не секрет, чего лепить то...... дюже интересно  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.03.2010, 18:01 Заголовок сообщения: |
|
Я на своём Днепре вырезал переднюю палубу и срезал потопчины чуть чуть - от 2 шпангоута по привальнику провёл линию на расстоянии 14 см и всё срезал до самого моторного отсека. Теперь нужен Тобразный профиль для ужесточения конструкции и держания фанеры-карт. _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 13.03.2010, 12:57 Заголовок сообщения: |
|
2 merlord>Саша в таврах и двутаврах я немного смыслю Я по гениной схеме что -то решил что он изобразил двутавр.А тавровый профиль примерных размеров попадался.
2 Гена Б. -Гена я у себя на П-4 тоже потопчины подрезал и поставил просто уголок 30-30-3 и ребро его закруглил - выступающая полка от таврового профиля на потопчине мне не нравится. _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 13.03.2010, 13:20 Заголовок сообщения: |
|
То Shel я просто хочу этим профилем услилить борт и под него завести фанеру-карту. А выступающий уголок профиля нужен для ограничения полки потопчины, бо я ещё хочу рядом с привальным профилем Днепра сделать невысокий фальшборт. и получится полочка на потопчине, куда можно приманки складывать и подобное барахло. _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 14.03.2010, 16:35 Заголовок сообщения: |
|
| Гена Б. писал(а): |
Без проблем, звоните.
Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Кстати, люди подскажите. Интересует _I_ образный профиль с о стенкой, толщиной минимум 4 мм и каждой _ полочкой не более 30 мм. Может где купить можно или продаст кто. В магазинах КЗАК нету. |
..............Гена , у меня есть то что тебе нужно "и как раз с перламутровыми пуговицами" . Наверное не стоит в открытом форуме, отпишусь в личку. _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|