| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
DANGER Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.11.2008 Сообщения: 28 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 03.03.2009, 14:56 Заголовок сообщения: Тюнинг Крыма |
|
Вот такое я купил до нового года за 700 бакарей
| Описание: |
|
| Размер файла: |
231,86 KB |
| Просмотрено: |
2183 раз(а) |

|
_________________ Крым М - YAMAHA 30 HWCS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DANGER Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.11.2008 Сообщения: 28 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 03.03.2009, 15:00 Заголовок сообщения: |
|
сейчас сейчас )
Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
отчистил от старой краски с помощью болгарки с щеткой и ушло 8литров (растворителя краски)
Добавлено спустя 3 минуты:
усилил зад катера и добавил пенопласта на каждую сторону по 70 литров
Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
держатель под подсак
Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
поставил бак на 40 литров и закрыл крышкой по бокам получилось два отделения
Добавлено спустя 58 секунд:
подставка под ногу
Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
из электрики поставил : топовый огонь.помпа.фароискатель.прикуриватель.сигнал.дачик топлива амперметр.кнопка массы
Добавлено спустя 58 секунд:
лючек
| Описание: |
|
| Размер файла: |
188,36 KB |
| Просмотрено: |
2278 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
227,46 KB |
| Просмотрено: |
2382 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
208,01 KB |
| Просмотрено: |
2327 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
226,54 KB |
| Просмотрено: |
2244 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
250,2 KB |
| Просмотрено: |
2214 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
220,12 KB |
| Просмотрено: |
2294 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
209,68 KB |
| Просмотрено: |
2404 раз(а) |

|
_________________ Крым М - YAMAHA 30 HWCS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DANGER Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.11.2008 Сообщения: 28 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 03.03.2009, 15:17 Заголовок сообщения: |
|
сидушки трамвайные по 25 гр на рундуках(крутящиеся)
вертелки -подставки от телевизора 80 гривен штука
Добавлено спустя 2 минуты:
крепление эхолота
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
вид 1
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
крепление весла к борту (защелки от крепления автомата)
Моя идея
Добавлено спустя 1 минуту:
вид с боку
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
крепления под спининги и откидной столик для пива
Добавлено спустя 57 секунд:
вид с переди
Добавлено спустя 54 секунды:
вид с боку
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
на все ушло 4 месяца работы
| Описание: |
|
| Размер файла: |
214,58 KB |
| Просмотрено: |
2217 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
204,64 KB |
| Просмотрено: |
2322 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
225,87 KB |
| Просмотрено: |
2213 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
217,83 KB |
| Просмотрено: |
2328 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
203,34 KB |
| Просмотрено: |
2363 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
194,14 KB |
| Просмотрено: |
2293 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
231,3 KB |
| Просмотрено: |
2221 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
215,31 KB |
| Просмотрено: |
2333 раз(а) |

|
_________________ Крым М - YAMAHA 30 HWCS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
Добавлено: 03.03.2009, 15:33 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
| поставил бак на 40 литров и закрыл крышкой по бокам получилось два отделения |
Я так понял крышка на фото-это рифленка с двумя ручками. А можно фото с открытой крышкой, что бы было видно бак и отсеки.
_________________
 Нэвсэрэмось! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 03.03.2009, 15:34 Заголовок сообщения: |
|
Молодец,рыбацкий корабель получился.то что надо.но на сидухи придумай что - то мягкое и толстое.и под них я бы тоже что -то типа толстой микропорки положил.толчет на волне .зараза. .и что то я с рецессом не понял.Переборку ты видимо выбросил.стоит заслонка. из рефленки,что б в карманы добраться.а рецес самоотливной,или что там у тебя.? на фотках не видно.
успехов
Последний раз редактировалось: ser-g (03.03.2009, 15:41), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 03.03.2009, 15:36 Заголовок сообщения: |
|
Чёта мне кажется, что это должно находиться в форуме Самоделки.
Да и "до нового года" какие-то странные, с листвой и сонычком. . Как народ умудряется "до нового года" за один день построить, диву даюсь. Мне бы так.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DANGER Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.11.2008 Сообщения: 28 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 03.03.2009, 16:03 Заголовок сообщения: |
|
завтра выложу еще фотки(бака и помпы)
_________________ Крым М - YAMAHA 30 HWCS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexxxxx Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.02.2009 Сообщения: 2 Откуда: Киев
|
Добавлено: 03.03.2009, 19:41 Заголовок сообщения: |
|
DANGERу 5 балов в личное дело!!! МОЛОТОК!!! Мы с братом купили "КРЫМ" и хотим "тюнинговать"! DANGER выложи пожалуйста побольше фоток для получения опыта .
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DANGER Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.11.2008 Сообщения: 28 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 04.03.2009, 16:20 Заголовок сообщения: |
|
бак на 40 литров
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
якорь на катер
Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
под спиннинг
_________________ Крым М - YAMAHA 30 HWCS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sual№1 Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.10.2008 Сообщения: 292 Откуда: Чернигов
Группы
|
Добавлено: 04.03.2009, 19:16 Заголовок сообщения: крым |
|
А задние сидухи прелусмотрены, или там место под рыбу?
Откуда столько зеленой краски? И панель приборов не очент видно по подробней и какая схема полключения, что включает (какие кнопочки и датчики и для чего)?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DANGER Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.11.2008 Сообщения: 28 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 04.03.2009, 19:38 Заголовок сообщения: |
|
я думаю здесь все понятно
_________________ Крым М - YAMAHA 30 HWCS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sual№1 Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 04.10.2008 Сообщения: 292 Откуда: Чернигов
Группы
|
Добавлено: 05.03.2009, 13:47 Заголовок сообщения: крым |
|
| Масса или минус сидит на корпусе или идет отдельным проводом? Тут в соседней ветке этот вопрос терся , вот я и спрашиваю как именно это воплотилось в жизнь т.е. в провода и железо. И где 8? Игде ключ зажигания или кнопка на стартер? От чего блок предохранителей?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DANGER Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.11.2008 Сообщения: 28 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 05.03.2009, 15:53 Заголовок сообщения: |
|
нет это для спиннгов
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Re: крым
| Sual№1 писал(а): |
| Масса или минус сидит на корпусе или идет отдельным проводом? Тут в соседней ветке этот вопрос терся , вот я и спрашиваю как именно это воплотилось в жизнь т.е. в провода и железо. И где 8? Игде ключ зажигания или кнопка на стартер? От чего блок предохранителей? |
блок предохранителей-от шестерки
на корпус не идет ни минус не плюс(все по проводам)
_________________ Крым М - YAMAHA 30 HWCS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
Добавлено: 05.03.2009, 16:34 Заголовок сообщения: |
|
| DANGER писал(а): |
| нет это для спиннгов |
Не совсем понял-для транспортировки? для ловли? тогда почему в ряд по борту? а не на корме? или спин вставляется ручкой в дырочку и кладется на противоположный борт,поперек?
_________________
 Нэвсэрэмось! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|