| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
mulit Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.06.2010 Сообщения: 3 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 19.06.2010, 10:13 Заголовок сообщения: Помогите скомпановать Сарепта+Yamaha 50 |
|
| Добрый день.Я тут человек новенький.Купил себе Сарепту(давно искал эту лодку) и мотор Yamaha 50 DEPO.Сейчас лодка проходит восстановление и подходит время установки мотора а кроме мотора к мотору нет ничего.Помогите кто проходил такой путь от нуля.После всех покупок и тюнинга бюджет урезан по самые "не хочу".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чешир Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.09.2006 Сообщения: 49 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 19.06.2010, 13:38 Заголовок сообщения: запчасти |
|
добрый день!
у нас есть много всего
можете посмотреть здесь
Ссылка удалена. модератор
будут вопросы - пишите или звоните
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 19.06.2010, 13:40 Заголовок сообщения: |
|
| Реклама однако.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.06.2010, 17:25 Заголовок сообщения: |
|
Это точно. Я тоже так могу сказать, что есть и цены получше будут.
_________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
игорян Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.06.2010 Сообщения: 42 Откуда: донецк
|
Добавлено: 30.06.2010, 20:11 Заголовок сообщения: |
|
делайте сразу клин под мотор а то прыгает как горный козел и пластины не помешают я в воскресенье свою испытывал идет не шелохнется
| Описание: |
|
| Размер файла: |
245,92 KB |
| Просмотрено: |
1417 раз(а) |

|
_________________ спортекс 310 мерк 4 4т сарепта сузуки DF 50 SEA-DOO GTI SE 155 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mulit Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.06.2010 Сообщения: 3 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 30.06.2010, 20:31 Заголовок сообщения: |
|
| Спасибо за ответ.А на какую высоту вы поднимали транец.У меня от начала крепления до антикавитатора 520 мм. советуют антикавитатор опускать ниже днища на 15-20 мм .
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
игорян Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.06.2010 Сообщения: 42 Откуда: донецк
|
Добавлено: 01.07.2010, 18:43 Заголовок сообщения: |
|
у меня 510 ниже не опускал правда на резком развороте в право бывает провал
_________________ спортекс 310 мерк 4 4т сарепта сузуки DF 50 SEA-DOO GTI SE 155 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 01.07.2010, 19:09 Заголовок сообщения: |
|
| mulit писал(а): |
| Спасибо за ответ.А на какую высоту вы поднимали транец.У меня от начала крепления до антикавитатора 520 мм. советуют антикавитатор опускать ниже днища на 15-20 мм . |
"Антикавитатор"-это кто такой?
_________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
игорян Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.06.2010 Сообщения: 42 Откуда: донецк
|
Добавлено: 01.07.2010, 20:18 Заголовок сообщения: |
|
если честно сам не знаю что это за зверь
_________________ спортекс 310 мерк 4 4т сарепта сузуки DF 50 SEA-DOO GTI SE 155 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mulit Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.06.2010 Сообщения: 3 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 01.07.2010, 21:21 Заголовок сообщения: |
|
Это антикавитационная пластина.Не правильно назвал.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vадим Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 27 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 02.07.2010, 8:17 Заголовок сообщения: |
|
| У каждого мотора свои требования по опуску антикавитационой плиты от днища лодки. На Тохацу, по мануалу, от 10 до 30 мм. У меня Прогресс 2м, подымал транец, от днища, на 505 мм для того чтоб была возможность отрегулировать по высоте мотор. Если у вас от от крепежа до антикавитационной плиты 520 мм, надо тренец делать не более 500 мм.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|