| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
RINO Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 313 Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 17.06.2010, 14:14 Заголовок сообщения: Нужна помощь гидродинамика |
|
Собственно в заголовке весь вопрос: нужна помощь человека разбирающегося в гиродинамических характеристиках корпусов лодок... _________________ Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150*** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oleg Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.04.2009 Сообщения: 19 Откуда: николаев
|
Добавлено: 30.06.2010, 14:07 Заголовок сообщения: |
|
| я бы обратился на кафедру теории корабля УГМТУ(бывший НКИ Николаев )к какому нибудь аспиранту а лучше доценту.у него и доступ к опытовому басейну есть (можно прогнать модели) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 30.06.2010, 15:26 Заголовок сообщения: |
|
Обана, как то пропустил тему. Ты что у себя на бустере решил тоже врезать дополнительные реданы? Есть тут такой Дмитрий. Кличут его dimzik. Кричи....., только кричи громче, он похоже секретный агент, отзывается только в личку и никак иначе. Руслану35 по моей наводке уже вроде помог......  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Последний раз редактировалось: merlord (30.06.2010, 15:55), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 30.06.2010, 15:54 Заголовок сообщения: |
|
Это точно, Дмитрий правильный мужик и грамотный в этом вопросе.Если достучитесь то поможет однозначно.Я его расчётами очень доволен. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RINO Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 313 Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 30.06.2010, 17:22 Заголовок сообщения: |
|
Всем большое спасибо ....
с Димой встречался на воде в позапрошлые выходные.... погуторили... совет и рекомендации получил
Звонил в Николаев, разговаривал с гл.технологом судостроительного завода...
Предстоит встреча на з-де Ленинская кузкя...
Ташо темку можна закрывать. _________________ Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150*** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 30.06.2010, 19:43 Заголовок сообщения: |
|
Игорь, так ты хоть скажи, чего затеял то _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
excalibur Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.05.2010 Сообщения: 53 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 30.06.2010, 21:54 Заголовок сообщения: |
|
| Гена Б. писал(а): |
| Игорь, так ты хоть скажи, чего затеял то |
опять что-ли реданы...
P/S/ на подводную лодку...  _________________ Южанка+Honda 5
Днепр+муки выбора...))) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|