| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Alexin Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.02.2008 Сообщения: 11 Откуда: Запорожье
|
Добавлено: 23.11.2009, 13:21 Заголовок сообщения: Лобовое стекло на Прог 4 |
|
| Доброго всем время суток. В этом сезоне катаясь на лодке мой кореш случайно поломал каркас лобового стекла. Да так поломал что оно восстановлению не подлежит. Спрашивал в мастерских, так там хотят за новое около 3 000 грн.. Для меня это дорого. Может вы посоветуете как можно сделать подешевле. Может есть чертежи......
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rkey Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.01.2009 Сообщения: 75 Откуда: Черкассы
Группы
|
Добавлено: 23.11.2009, 14:06 Заголовок сообщения: Re: Лобовое стекло на Прог 4 |
|
| Alexin писал(а): |
| Доброго всем время суток. В этом сезоне катаясь на лодке мой кореш случайно поломал каркас лобового стекла. Да так поломал что оно восстановлению не подлежит. Спрашивал в мастерских, так там хотят за новое около 3 000 грн.. Для меня это дорого. Может вы посоветуете как можно сделать подешевле. Может есть чертежи...... |
Есть стойки стекла от прога 4,цену не знаю
_________________ "Прогресс 4" МС-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 23.11.2009, 16:31 Заголовок сообщения: |
|
Меняю на водило
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rkey Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.01.2009 Сообщения: 75 Откуда: Черкассы
Группы
|
Добавлено: 23.11.2009, 17:21 Заголовок сообщения: |
|
| Shel писал(а): |
Меняю на водило  |
Непонял ,что на что менять
_________________ "Прогресс 4" МС-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Игорь. Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.06.2009 Сообщения: 7 Откуда: Красноярск
Группы
|
Добавлено: 07.12.2009, 10:38 Заголовок сообщения: Re: Лобовое стекло на Прог 4 |
|
[quote="Влад"]
| Alexin писал(а): |
| Может есть чертежи...... |
Чертежи врядли помогут, а как можно сломать каркас - я бы посмотрел.(' ')
Купив лодку "П - 4" тоже сломаны крепления стекла !!! Интересно было бы посмотреть фотоотчет о ремонте или переделке !!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 07.12.2009, 13:10 Заголовок сообщения: Re: Лобовое стекло на Прог 4 |
|
| Alexin писал(а): |
| Доброго всем время суток. В этом сезоне катаясь на лодке мой кореш случайно поломал каркас лобового стекла. Да так поломал что оно восстановлению не подлежит. Спрашивал в мастерских, так там хотят за новое около 3 000 грн.. Для меня это дорого. Может вы посоветуете как можно сделать подешевле. Может есть чертежи...... |
Центральную стойку и две боковые стойки сломать невозможно, а обрамление делается из малого Al уголка запросто и получается лучше родного. Напиши, что есть живое или напиши, что лодка без рамки и без стекла и хочу купить рамку со стеклом. Где-то в обьявах видел продажу лобового с рамкой от Казанки 5, тоже вариант.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Семенов Андрей Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.11.2008 Сообщения: 562 Откуда: Донецк Украина
Группы
|
Добавлено: 07.12.2009, 17:35 Заголовок сообщения: |
|
Родной вариант без покупки нового обрамления не получится. Уже пытались изголятся. Сдесь на форуме есть ветки об этом. А вот сделать полностью новое из уголка алюминия и (не помню название можно посмотреть в предыдущих ветках ) какоета орг стекло нецарапоющееся и не ломающееся, вот это можно. Но получаются везде прямые углы вернее сказать закруглений на стеклах и уголках не получится. Смотрите ниже
А вообще зарегистрируйтесь в группе КЛМ "Прогресс" там есть большая фотогелерея и все увидите. Много веток по тюнингу Прогрессов почитайте.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
21,19 KB |
| Просмотрено: |
28254 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
55,86 KB |
| Просмотрено: |
1747 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
49,94 KB |
| Просмотрено: |
1657 раз(а) |

|
_________________ Удачи всем! И радости! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Игорь. Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.06.2009 Сообщения: 7 Откуда: Красноярск
Группы
|
Добавлено: 08.12.2009, 3:29 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
| А вообще зарегистрируйтесь в группе КЛМ "Прогресс" там есть большая фотогелерея и все увидите. Много веток по тюнингу Прогрессов почитайте. |
Андрей , подскажите пожалуйста как зарегестрироватся в группе КЛМ "Прогресс" ?
Добавлено спустя 2 часа 8 минут 33 секунды:
Почитал на форуме тему "Группы" !!! Интересно получается , если нет фото лодки то и нет входа в группу ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 08.12.2009, 6:53 Заголовок сообщения: |
|
Вот, нашел обьявление:
Стекло
Продам стекло с рамкой, тент(б.у.) с дугами от Казанки-5.Цены договорные.Тел. 0505561645.
Александр, телефон: 0505561645,
Киев
Поставишь от К5, будет отлично.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Игорь. Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.06.2009 Сообщения: 7 Откуда: Красноярск
Группы
|
Добавлено: 08.12.2009, 7:17 Заголовок сообщения: |
|
| F25 писал(а): |
Вот, нашел обьявление:
Стекло
Продам стекло с рамкой, тент(б.у.) с дугами от Казанки-5.Цены договорные.Тел. 0505561645.
Александр, телефон: 0505561645,
Киев
Поставишь от К5, будет отлично. |
Меня бы устроил вариант самостоятельной переделки с фото !!! Я слижком далеко нахожусь от вас
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mkl Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.06.2010 Сообщения: 1 Откуда: kiev
|
Добавлено: 29.06.2010, 8:48 Заголовок сообщения: |
|
Кому надо чертежи под Прогресс 4. Изготавливал сам, брал плексигласс 4, изгиб производился под UFO в заранее подготовленной форме, края подгонял под родной обод низкооборотистой фрезой. Себистоимость восстановления лобовухи (2 половинки) - 700 - 900 грн
| Описание: |
|
| Размер файла: |
213,96 KB |
| Просмотрено: |
1791 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
237,01 KB |
| Просмотрено: |
1897 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
180,44 KB |
| Просмотрено: |
1764 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 29.06.2010, 11:00 Заголовок сообщения: |
|
Надо понимать на фотах восстановленная лобовуха? ХМ..... как то не впечатляет восстановление
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vадим Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 27 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 29.06.2010, 13:15 Заголовок сообщения: |
|
| На последних фотках лобовуха от Прог 2, на 4 рамка угловая. Материал, если не гнуть, лутче взять оргстекло или на подобее. Можно монолитный поликарбонат, но он легко царапается.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 05.07.2010, 15:20 Заголовок сообщения: Re: Лобовое стекло на Прог 4 |
|
| Alexin писал(а): |
| Доброго всем время суток. В этом сезоне катаясь на лодке мой кореш случайно поломал каркас лобового стекла. Да так поломал что оно восстановлению не подлежит. Спрашивал в мастерских, так там хотят за новое около 3 000 грн.. Для меня это дорого. Может вы посоветуете как можно сделать подешевле. Может есть чертежи...... |
могу предложить такой вариант
| Описание: |
| лобовое стекло и дворник от Таврии |
|
| Размер файла: |
225,49 KB |
| Просмотрено: |
1891 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
v_momo Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 13.11.2009 Сообщения: 433 Откуда: г.Одесса
|
Добавлено: 05.07.2010, 16:15 Заголовок сообщения: Re: Лобовое стекло на Прог 4 |
|
| mehanik66 писал(а): |
могу предложить такой вариант |
А можно более подробно о креплении рамки к корпусу лодки,желательно качественное фото в нескольких проэкциях. Зарание благодарен!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|