| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
novostrui Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 02.08.2010 Сообщения: 2 Откуда: г. Пермь
|
Добавлено: 02.08.2010, 9:14 Заголовок сообщения: YAMAHA 40 HEMO |
|
| подскажите кто знает умер блок распределения зажигание где можно взять Б/У |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сашко Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 16.07.2010 Сообщения: 253 Откуда: Киевская обл., пгт Гостомель
|
Добавлено: 03.08.2010, 13:55 Заголовок сообщения: Re: YAMAHA 40 HEMO |
|
| novostrui писал(а): |
| подскажите кто знает умер блок распределения зажигание где можно взять Б/У |
Пошарился в катлоге запчастей, оф цена в Украине 826,33 евро, артикуль 6H5-85540-02. Это я взял 40 HE, а на HEMO - не нашёл каталог. Моторы прошлого столетия, до первой половины 90-х. Есть смысл поискать б/у. Такие же блоки идут на 25Q, 50D, 40H _________________ Сало сила - спорт могила!
Yamaha 5BS '77(был) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
novostrui Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 02.08.2010 Сообщения: 2 Откуда: г. Пермь
|
Добавлено: 05.08.2010, 4:24 Заголовок сообщения: |
|
да я вкурсе что он стоит 800 ЕВро.
Где есть разборы Б/у двигателей что б посмотреть ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|