| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
susel Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.01.2010 Сообщения: 5 Откуда: Киев
|
Добавлено: 31.07.2010, 9:12 Заголовок сообщения: мотор Zundapp |
|
| Доброго времени суток, хотел бы побольше узнать по сему двигателю, нашли его в гараже, состояние вроде ничего, а вот инфы по нему маловато, что за чудо такое, буду, признателен за любую информацию...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 31.07.2010, 22:22 Заголовок сообщения: |
|
Сколько помню, немецкая мотоциклетная контора. Фашизмусы еще на них наших по тылам гоняли. Вроде в системе ГДР выпускали подвесные моторы, но тут боюсь ошибиться. В Катера и Яхты за 70 год, 4 номер, что то есть по нему
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Zheka Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 297 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 02.08.2010, 6:44 Заголовок сообщения: Re: мотор Zundapp |
|
| susel писал(а): |
| ... нашли его в гараже, состояние вроде ничего, а вот инфы по нему маловато, что за чудо такое, буду, признателен за любую информацию... |
А в чьем гараже Вы его нашли???
Извините за оффтоп
_________________ Южанка-2 + Mercury-40 ELPTO
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 02.08.2010, 13:56 Заголовок сообщения: |
|
Вы не указали, о каком моторе идет речь то ? О ПЛМ или может какой то стационарный двигатель ? По правде говоря, ни когда не слышал о таких подвесняках, хотя вполне можно предположить , что они есть, по скольку фирма достаточно известная в мотоциклетных кругах, даже выставляла свою технику на международных соревнованиях и по мотокроссу и в кольцевых шоссейных гонках и по гаревым дорожкам в общем вполне вероятно, что могли выпускать и моторы для водно-лодочной тематики.
_________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Zevs33 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 11.07.2009 Сообщения: 44 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.08.2010, 15:29 Заголовок сообщения: |
|
Ув. Susel. Если идет разговор про подвесной мотор Цундап, очень хочется посмотреть его фото!
_________________ Если трезво смотреть на вещи, то невольно хочется выпить!
СAPTAIH HUNTER 350
YAMAHA F6 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
susel Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.01.2010 Сообщения: 5 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.08.2010, 17:02 Заголовок сообщения: |
|
именно подвесник...
спасибо за предоставленную информацию, на неделе заскочу, сфотографирую сие чудо
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.08.2010, 21:03 Заголовок сообщения: |
|
Вот ещё немного инфы про те моторы, правда не немецкие http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=1324
сорри за ссылку на другой ресурс
_________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
петр-саныч Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 06.01.2009 Сообщения: 270 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 10.08.2010, 9:38 Заголовок сообщения: |
|
Немного о моторах Цундап.
| Описание: |
|
 Скачать |
| Имя файла: |
.zip |
| Размер файла: |
148,13 KB |
| Скачано: |
856 раз(а) |
_________________ Прогресс+Н23 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|