| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kolinvan Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.08.2010 Сообщения: 6 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.08.2010, 13:50 Заголовок сообщения: Какая у вас сначть для ловли щуки, окуня, судак |
|
| Прошу совета у профи, какой спининг выбрать для ловли этих рыб, какое сечение лески лучше, какую катушку купить. Бюжет примерно 250 - 350 грн. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алексей В Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 18.06.2010 Сообщения: 35 Откуда: Kiev
Группы
|
Добавлено: 09.08.2010, 14:16 Заголовок сообщения: Re: Какая у вас сначть для ловли щуки, окуня, судак |
|
| kolinvan писал(а): |
| Прошу совета у профи, какой спининг выбрать для ловли этих рыб, какое сечение лески лучше, какую катушку купить. Бюжет примерно 250 - 350 грн. |
К сожалению, за указанную сумму снасть для ловли щуки-окуня-судака сейчас приобрести не удастся. Указанной суммы хватит для стартового приобретения комплекта "от катушки до тройника" (шнур, леска, поводки и по паре приманок каждого типа).
Из бюджетных моделей - стОит смотреть "китай с немецким прононсом" - Salmo, Balzer и проч. В этом случае все-таки присутсвует какой-то контроль качества пакуемого товара (ну типа, как у нас компы - HP, Lenovo-Samsung- но собраны все-равно В КИТАЕ)... Немецкий (польский, литовский) бюргер не будет однозначно убивать бренд, который до этого лет 15-20 раскручивал (он только жить начинает - перестал производить, начал продавать "свое имя") .Однозначно не нужно ходить на Бухару - цены выше, а вообще - это ОТДЕЛЬНАЯ и ОГРОМНАЯ тема. Глобально-философско-историческая. _________________ Мы хотим жить. Наши соседи хотят видеть нас мертвыми. Это оставляет не слишком много пространства для компромисса... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|