| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
dimchik22 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.09.2010 Сообщения: 8 Откуда: Херсон,Украина
|
Добавлено: 14.09.2010, 4:47 Заголовок сообщения: Электронное зажигание для "Вихрь","Нептун& |
|
Простая и надежная схема для "Вихря","Нептуна" для замены штатной МБ-2 или переделки контактных зажиганий МВ-1,МН-1.Применяются заводские катушки МБ-2(8000витков,2000витков) или изготавливаются новые на каркасах от контактных панелей(6500-8000витков,1500-2000витков провода 0,1-0,12).Кнопка "Стоп"-замыканием L2 на массу.Подходят все высоковольтные трансформаторы.
Мною были опробованы многие варианты электронного зажигания для "Вихрей"и "Нептунов"-эта показала наилучшие результаты.Данная схема применяется несколько лет не менее,чем на сотне моторов в Херсонской области. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DartVeder Администратор


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.04.2010 Сообщения: 37 Откуда: Украина ТД "Баркас"
|
Добавлено: 14.09.2010, 5:49 Заголовок сообщения: |
|
Уважаемый пользователь подобные ссылкив подписи на сайте запрещены  _________________ "Ваша демократия - это власть интриганов, избранных глупцами (с) С.Лем |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|