| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Svyt Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.07.2007 Сообщения: 1 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.03.2008, 0:16 Заголовок сообщения: Бакелитовая фанера |
|
Хочу обшить прогресс-4 бакелитовой фанерой.
Просьба подсказать где в Киеве ее можно купить,какое количество необходимо ,из расчета пол,борта,приборная панель,и а также оптимальная толщина. Заранее благодарен за совет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
avg Железный Лейтенант


Репутация: 19 Зарегистрирован: 19.06.2005 Сообщения: 265 Откуда: Ялта
|
Добавлено: 08.03.2008, 9:54 Заголовок сообщения: |
|
| Чисто бакелитовую фанеру, вы навряд найдете. Оптимально купить ламинируемую или так называемую "финскую". Толщина есть 3, 6. Лучше покупать с ламинатом с одной стороны, так дешевле. При покраске, обязательно заматовать, иначе краска плохо держится. Размер листа 1,50х2,50. Сейчас так обшиваю "Крым" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 11.03.2008, 7:05 Заголовок сообщения: Re: Бакелитовая фанера |
|
| Svyt писал(а): |
Хочу обшить прогресс-4 бакелитовой фанерой.
Просьба подсказать где в Киеве ее можно купить,какое количество необходимо ,из расчета пол,борта,приборная панель,и а также оптимальная толщина. Заранее благодарен за совет. |
Зайди на WWW.blitz-price.com.ua и найдешь все,что тебе надо в соответсвующем разделе и еще один адрес WWW.price-list.kiev.ua
Elfxb  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 27.03.2008, 18:59 Заголовок сообщения: |
|
Шамич здорова. А какой вес у этой фанеры ,если взять лист что бы сориентироваться по весу. Меня начинает волновать по весу , мой самопальный тюнинг. А на сколько знаю +20кг -1 Л.С с Вихря. Для моего Прогресса это роскошь. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шамич Капитан каботажного флота


Репутация: 3 Зарегистрирован: 28.12.2007 Сообщения: 528 Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"
Группы
|
Добавлено: 27.03.2008, 20:03 Заголовок сообщения: |
|
| Вовчик писал(а): |
| Шамич здорова. А какой вес у этой фанеры ,если взять лист что бы сориентироваться по весу. Меня начинает волновать по весу , мой самопальный тюнинг. А на сколько знаю +20кг -1 Л.С с Вихря. Для моего Прогресса это роскошь. |
Володя привет!Наиболее прочной и водостойкой является бакелизированная фанера марок БФС и БФВ.Эта фанера имеет большой объемный вес 1,2 т/м3.У меня стоит на катере в качестве пайол бакелизированная фанера,но в отличии от тебя меня вес не лимитирует.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 28.03.2008, 8:49 Заголовок сообщения: |
|
А чёнибудь полегче, есть чем эта фанера? Случайно не знаешь?
2Svyt можна узнать какой мотор стоит на Проге? _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Золотой Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.10.2007 Сообщения: 54 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 28.03.2008, 9:38 Заголовок сообщения: |
|
бакелит есть разной толщины если не ошибаюсь(от 3 до 20 мм), выбираеш для чего тебе надо по назначению из этого... на пол брал 20 на карты 6 _________________ Амур 2 Merс 90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dss_troy Капитан каботажного флота


Репутация: 7 Зарегистрирован: 13.08.2007 Сообщения: 609 Откуда: Хмельницикй
Группы
|
Добавлено: 28.03.2008, 11:06 Заголовок сообщения: |
|
Мы пол сделали из финской водостойкой, толщиной 15 мм. Борта зашили тоже финской, толщина 6 мм.
Лист полторашки размером 2,5х1,5 метра весит примерно кил 25-30. Шестерочка, соответственно, раза в 2 легче
За оба листа отдали людям 600 грн (а может и меньше... уже не помню). _________________ Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 28.03.2008, 12:46 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо всем. У меня собственно на П-2м стоят родные лавочки, и фанера нужна только что бы между ними на пол и на боковины, что бы закрыть боковые ниши,и ниши буду открываться,и кожзамом обтягиваться. сзади есть но обычная ,и немного прогнулась, а спереди родная дуралевая крышка, и уже яйцеобразной формы да ещё и скользкая. Вот такая задумка. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Золотой Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.10.2007 Сообщения: 54 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 28.03.2008, 23:02 Заголовок сообщения: |
|
да наверно уже пора....... _________________ Амур 2 Merс 90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
avg Железный Лейтенант


Репутация: 19 Зарегистрирован: 19.06.2005 Сообщения: 265 Откуда: Ялта
|
Добавлено: 03.04.2008, 14:50 Заголовок сообщения: |
|
| На последнем бот-шоу в Киеве попалась одна интересная компания "Интершпон", занимается продажей различной древесины, шпона, а так же морсой влагостойкой фанерой. Очень грамотные сотрудники, думаю, что легко ответят на все Ваши вопросы. тел. В киеве 206-10-70 www.shpon.com.ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 03.04.2008, 15:43 Заголовок сообщения: |
|
| avg писал(а): |
| На последнем бот-шоу в Киеве попалась одна интересная компания "Интершпон", занимается продажей различной древесины, шпона, а так же морсой влагостойкой фанерой. Очень грамотные сотрудники, думаю, что легко ответят на все Ваши вопросы. тел. В киеве 206-10-70 www.shpon.com.ua |
Avg огромное спасибо. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
masionas Опытный Мичман


Репутация: -1 Зарегистрирован: 19.06.2007 Сообщения: 180 Откуда: Киев, Украина
|
Добавлено: 09.06.2008, 14:20 Заголовок сообщения: |
|
Вовчик, ну что ты узнавал у них по поводу фанеры? Что-то звоню им целый день - длинные гудки...
И вдогонку вопрос, где ещё можно найти эту фанеру? _________________ Успех приходит к тому, кто его добивается!
Москва 2+ Х50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 10.06.2008, 7:54 Заголовок сообщения: |
|
Очень хороший склад-магазин находится на Рыбальском острове на повороте возле старой контейнерной АЗС, там в наличии есть бекелитка разной толщины ,и просто всевозможная фанера в том числе и влагостойкая, да еще и по очень "вкусной" цене. _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
masionas Опытный Мичман


Репутация: -1 Зарегистрирован: 19.06.2007 Сообщения: 180 Откуда: Киев, Украина
|
Добавлено: 10.06.2008, 10:21 Заголовок сообщения: |
|
Святовит, это то что нужно. Не подскажешь как до места назначения машиной добраться проще всего? Скажем двигаясь со стороны Почтовой в сторону Оболони...
Спасибо. _________________ Успех приходит к тому, кто его добивается!
Москва 2+ Х50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|