Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Нет искры на свечах на Вихре 30

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
detroit888
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 7
Откуда: Самара


СообщениеДобавлено: 17.09.2010, 8:39    Заголовок сообщения: Нет искры на свечах на Вихре 30

Здравствуйте! у меня такой вопрос-у меня "полетел" маховик МБ-2, точнее разлетелись магниты, я его заменил на новый, но после его установки мотор не запускается! Подскажите как проверить работает ли магнето МБ-2? Пробовал проверить искру на свечах- металлический корпус свечи прижимал к двигателю (создавая массу) и прокручивал стартер, на свечах нет искры! может я сто-то не правильно сделал?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimchik22
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 8
Откуда: Херсон,Украина


СообщениеДобавлено: 17.09.2010, 9:02    Заголовок сообщения: Re: Нет искры на свечах на Вихре 30

detroit888 писал(а):
Здравствуйте! у меня такой вопрос-у меня "полетел" маховик МБ-2, точнее разлетелись магниты, я его заменил на новый, но после его установки мотор не запускается! Подскажите как проверить работает ли магнето МБ-2? Пробовал проверить искру на свечах- металлический корпус свечи прижимал к двигателю (создавая массу) и прокручивал стартер, на свечах нет искры! может я сто-то не правильно сделал?

Для начала отключи "кнопку стоп"(обычно красный провод,реже черный)-проверь без нее,она частая причина отказов.
Но если магниты разлетелись на этом МБ-2,то почти наверняка повредились катушки.Даже,если визуально нет повреждений катушек,надо их прозвонить (большая 1150-1280 Ом,малая 230-290 Ом).Магниты перед тем,как разлететься обязательно какое-то время терли по сердечнику-катушка нагревается от сердечника и замыкает или обрыв появляется.Во всяком случае скорее всего потребуется ремонт МБ-2.


Последний раз редактировалось: dimchik22 (17.09.2010, 10:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detroit888
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 7
Откуда: Самара


СообщениеДобавлено: 17.09.2010, 9:46    Заголовок сообщения:

Большое спасибо за совет, обязательно попробую! И еще один вопрос-когда устанавливаешь маховик МБ-2 надо ли его устанавливать в каком то определенном положении относительно магнето?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 17.09.2010, 10:07    Заголовок сообщения:

Уважаемый, а у вашего мотора на конусе коленвала шпонка есть которая это положение и регламентирует? У Вас нету шансов поставить неправильно маховик при наличие этой шпонки.
А вот маховики у Вихря разные бывают, под разное зажигание.

_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detroit888
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 7
Откуда: Самара


СообщениеДобавлено: 17.09.2010, 10:21    Заголовок сообщения:

Руслан 35 писал(а):
Уважаемый, а у вашего мотора на конусе коленвала шпонка есть которая это положение и регламентирует? У Вас нету шансов поставить неправильно маховик при наличие этой шпонки.
А вот маховики у Вихря разные бывают, под разное зажигание.


У моего коленвала две шпонки и обе находятся внутри самого вала, при этом их невозможно вытащить. как быть в такой ситуации?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimchik22
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 8
Откуда: Херсон,Украина


СообщениеДобавлено: 17.09.2010, 10:46    Заголовок сообщения:

Шпонки под 180градусов?Если да,то только местами верхний с нижним цилиндром поменяются,провода перекинуть придется..А вообще давай фото того,что у тебя под маховиком,вид маховика изнутри.Возможно там колхозили что-то.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detroit888
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 7
Откуда: Самара


СообщениеДобавлено: 17.09.2010, 11:06    Заголовок сообщения:

dimchik22 писал(а):
Шпонки под 180градусов?Если да,то только местами верхний с нижним цилиндром поменяются,провода перекинуть придется..А вообще давай фото того,что у тебя под маховиком,вид маховика изнутри.Возможно там колхозили что-то.


сегодня или завтра обязательно скину фотки!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: