Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Покупка корпуса лодки в Китае
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слава Конный
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 12
Откуда: Сумы


СообщениеДобавлено: 11.10.2010, 5:49    Заголовок сообщения: Покупка корпуса лодки в Китае

Добрый день форумчане.
В процессе запроса информации с завода в Китае получил ответ по производящимся корпусам лодок (смотрите ниже).

Основные технические данные

Длина корпуса — 4,30м
Ширина корпуса — 1,74м
Килеватость на транце —8,5 градусов.
Глубина кокпита — 64c.
Макс. рекомендуемая мощность двигателя – 40 л.с.
Грузоподъемность полная — 475кг
Высота надводного борта при полной нагрузке — 74см
Макс. вместимость — 4 человека.
Рекомендуемая нагрузка — не более 400кг
Цена - 1700 у.е. на условиях лодка в Китае.

Само-собой разумеется, что ввозить 1-н корпус нет никакого смысла, но при покупке 12 шт лодок - можно влезть в символические деньги на доставке + получить скидку от прайсовой цены.

Если кого-то интересует новый корпус, предлагаю кооперироватся.



Lodka AMG.pdf
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  Lodka AMG.pdf
 Размер файла:  143,38 KB
 Скачано:  891 раз(а)



Последний раз редактировалось: Слава Конный (11.10.2010, 8:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11.10.2010, 6:08    Заголовок сообщения:

Так это же лодка которая у нас под именем Раннер продаётся ,с якобы пиндосии привезённая Гы гы ржу

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Вот

Катер RUNNER SPORT 430WTF (all fish)
Длина корпуса — 4,30м
Ширина корпуса — 1,74м
Килеватость на транце —8,5 градусов.
Высота транца — 508 мм/380 мм
Глубина кокпита — 53cм.
Макс. рекомендуемая мощность двигателя – 40 л.с.
Масса с оборудованием и снаряжением, без мотора — 200кг
Грузоподъемность полная — 475кг
Высота надводного борта при полной нагрузке — 74см
Макс. вместимость — 4 человека.
Рекомендуемая нагрузка — не более 400кг

Только эти заявляют ,что дно 3,0 мм ,а борт 2,0 мм вместо 2,0 и 1,6 мм ,что больше похоже на правду.



P2020700.jpg
 Описание:
 Размер файла:  74,14 KB
 Просмотрено:  1290 раз(а)

P2020700.jpg



_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрич
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 27
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11.10.2010, 7:39    Заголовок сообщения: Re: Покупка корпуса лодки в Китае

Слава Конный писал(а):

Само-собой разумеется, что ввозить 1-н корпус нет никакого смысла, но при покупке 12 шт лодок - можно влезть в символические деньги на доставке + получить скидку от прайсовой цены.

Если кого-то интересует новый корпус, предлагаю кооперироватся.


Так как различий не нашел, то предполагаю, что кто-то уже "скооперировался".
А есть ли пользователи этого Раннера?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kacata
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 324
Откуда: Кременчуг


СообщениеДобавлено: 11.10.2010, 7:45    Заголовок сообщения:

Крупноузловая сборка в Киеве. http://runnersport.com.ua/
А внешне - красиво тюнингованный Прогресс Игорем из Самары.))))

_________________
ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Конный
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 12
Откуда: Сумы


СообщениеДобавлено: 11.10.2010, 7:51    Заголовок сообщения:

Вопрос не в том тот ли это катер или не тот.
В ответе пришедшем с Китая цену 1-й лодки вы видите. Проработав вариант доставки - можно купить для себя по лодке ценой 1700 у.е - скидка в зависимости от ко-во закупки + стоимость доставки.
Думаю новый корпус ну 2000 - может немного больше 2000 у.е. в Украине.

Runner 430 - предлагают готовый (4 сидушки, пайолы, стекло, и покраска - такой как на картинке выше по цене 6300 у.е.

Щитайте деньги.



Lodka AMG.pdf
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  Lodka AMG.pdf
 Размер файла:  143,38 KB
 Скачано:  722 раз(а)



Последний раз редактировалось: Слава Конный (11.10.2010, 7:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11.10.2010, 7:56    Заголовок сообщения:

Есть в Доме Рыбака.Я же катался на ней вместе с ним.
Но вот фото с презентации этой лодки на бот шоу на Русановке.Это правда были более ранние лодки и после критики на Домике и моей в частности начали реданы к выштамповкам добавлять(но с местом явно ошиблись).
Из ощущений есть нюансы, она высокая,парусит здорово и при кормовой посадке(консольная) нихера не видно из-за задранного носа.
Правда катался на модели 400
Вот сами фото.
Это на полном и при сбросе газа.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Слава Конный писал(а):

Думаю новый корпус ну 2000 - может немного больше 2000 у.е. в Украине.

Runner 430 - предлагают готовый (4 сидушки, пайолы, стекло, и покраска - такой как на картинке выше по цене 6300 у.е.

Щитайте деньги.


Согласен полностью, но вот за эти 2000 уе будет просто ванна из люминия в которую нужно копейку вкинуть, хотя по любому вариант приемлем как альтернатива Вельботу 42.



f9aa5ee80f3c.jpg
 Описание:
 Размер файла:  117,35 KB
 Просмотрено:  1411 раз(а)

f9aa5ee80f3c.jpg



f929dd9da824.jpg
 Описание:
 Размер файла:  107,52 KB
 Просмотрено:  1371 раз(а)

f929dd9da824.jpg



_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Конный
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 12
Откуда: Сумы


СообщениеДобавлено: 11.10.2010, 8:51    Заголовок сообщения:

Пайолы, 4 сидушки, покраска (в цвет который хочет Заказчик), стекло - максимум 2000 у.е.

Тоесть 2000 у.е сам корпус + 2000 у.е. сидушки, покраска, пайолы и стекло = 4000 у.е.

На рынке Украины сколько стоит Вельбот?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11.10.2010, 9:08    Заголовок сообщения:

В42 стоит приблизительно 3450 уе, но в отличие от этого китайца у него более прочная конструкция, хотя с дуру можно и буй сломать.

Ну и кому интересен сам процесс создания лодки под себя естественно будет иметь смысл такой покупки.Только вот В42 требует мо тора всего 15-25 лс ,а это совсем другой комплект по стоимости.

_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shel
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1315
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 11.10.2010, 10:48    Заголовок сообщения:

За 1700 отдают согласно комплектации в спецификации ? Кто-нибудь силен в английском - точный перевод интересен.Я так понял в 40 футовый контейнер грузят 8 лодок?Какую скидку дают на контейнере?Если без скидки то примерная цена здесь будет порядка 2500 уе и не знаю как там с сертификацией.И что думает по этому поводу Раннер - у них эксклюзива нету получается.
_________________
Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40


Последний раз редактировалось: Shel (11.10.2010, 11:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей 513
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 8    
Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 359
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 11.10.2010, 11:10    Заголовок сообщения:

Слава Конный писал(а):
Проработав вариант доставки - можно купить для себя по лодке ценой 1700 у.е - скидка в зависимости от ко-во закупки + стоимость доставки.


Щитайте деньги.

ЩЩЩитаем!!!!
А о растаможке,доставке,отгрузке контейнера,страховке и упаковочной таре...(а это все деньги)
незабываем еще о сертификате,гарантии,и т.д.
пересылка денег,или перелет одного доверенного лица.....
или отправим братьям китайцам 17000 енотов и ищи в кукурузе....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shel
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1315
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 11.10.2010, 11:19    Заголовок сообщения:

Уточнил - таможенная пошлина на лодки - 15%.Цена лодки возрастает до 2700-2800.
_________________
Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11.10.2010, 11:27    Заголовок сообщения:

Вот теперь добавляем 2000 уе как минимум на достройку и получаем цену Раннера в Киеве.
_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрич
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 27
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11.10.2010, 11:28    Заголовок сообщения:

Алексей 513 писал(а):

ЩЩЩитаем!!!!
А о растаможке,доставке,отгрузке контейнера,страховке и упаковочной таре...(а это все деньги)
незабываем еще о сертификате,гарантии,и т.д.
пересылка денег,или перелет одного доверенного лица.....
или отправим братьям китайцам 17000 енотов и ищи в кукурузе....


Отправка в командировку контралера - ОБЯЗАТЕЛЬНО !
Иначе в 40 футовом контейнере может прийти просто тонна листового алюминия с документами на китайском.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shel
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1315
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 11.10.2010, 11:49    Заголовок сообщения:

Руслан я так понял по китайской бумаге что 1700 стоит укомплектованная лодка плюс покраска в виде опции стоит еще 300.
_________________
Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11.10.2010, 12:29    Заголовок сообщения:

Красят Раннеры уже здесь и у меня большие сомнения на счёт укомплектованных за 1700 уе.
Раннеры именно здесь и достраивают, кстати раньше у меня ссылка на сайт в Китае был так там этих вариантов туча, а здесь речь о ванне идёт.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Вот нашел ссылочку Гы гы ржу
http://www.kimple.com.tw/bbs/board.php?bo_table=aluminium_boat

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Вот такое видать и стоит 1700 уе



565922180_375c3225_430-aluminum-boat-4-003.jpg
 Описание:
 Размер файла:  49,38 KB
 Просмотрено:  1386 раз(а)

565922180_375c3225_430-aluminum-boat-4-003.jpg



_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: