| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Слава Конный Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.07.2010 Сообщения: 12 Откуда: Сумы
|
Добавлено: 11.10.2010, 5:49 Заголовок сообщения: Покупка корпуса лодки в Китае |
|
Добрый день форумчане.
В процессе запроса информации с завода в Китае получил ответ по производящимся корпусам лодок (смотрите ниже).
Основные технические данные
Длина корпуса — 4,30м
Ширина корпуса — 1,74м
Килеватость на транце —8,5 градусов.
Глубина кокпита — 64c.
Макс. рекомендуемая мощность двигателя – 40 л.с.
Грузоподъемность полная — 475кг
Высота надводного борта при полной нагрузке — 74см
Макс. вместимость — 4 человека.
Рекомендуемая нагрузка — не более 400кг
Цена - 1700 у.е. на условиях лодка в Китае.
Само-собой разумеется, что ввозить 1-н корпус нет никакого смысла, но при покупке 12 шт лодок - можно влезть в символические деньги на доставке + получить скидку от прайсовой цены.
Если кого-то интересует новый корпус, предлагаю кооперироватся.
| Описание: |
|
 Скачать |
| Имя файла: |
Lodka AMG.pdf |
| Размер файла: |
143,38 KB |
| Скачано: |
891 раз(а) |
Последний раз редактировалось: Слава Конный (11.10.2010, 8:00), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.10.2010, 6:08 Заголовок сообщения: |
|
Так это же лодка которая у нас под именем Раннер продаётся ,с якобы пиндосии привезённая
Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Вот
Катер RUNNER SPORT 430WTF (all fish)
Длина корпуса — 4,30м
Ширина корпуса — 1,74м
Килеватость на транце —8,5 градусов.
Высота транца — 508 мм/380 мм
Глубина кокпита — 53cм.
Макс. рекомендуемая мощность двигателя – 40 л.с.
Масса с оборудованием и снаряжением, без мотора — 200кг
Грузоподъемность полная — 475кг
Высота надводного борта при полной нагрузке — 74см
Макс. вместимость — 4 человека.
Рекомендуемая нагрузка — не более 400кг
Только эти заявляют ,что дно 3,0 мм ,а борт 2,0 мм вместо 2,0 и 1,6 мм ,что больше похоже на правду.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
74,14 KB |
| Просмотрено: |
1290 раз(а) |

|
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дмитрич Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.09.2010 Сообщения: 27 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.10.2010, 7:39 Заголовок сообщения: Re: Покупка корпуса лодки в Китае |
|
| Слава Конный писал(а): |
Само-собой разумеется, что ввозить 1-н корпус нет никакого смысла, но при покупке 12 шт лодок - можно влезть в символические деньги на доставке + получить скидку от прайсовой цены.
Если кого-то интересует новый корпус, предлагаю кооперироватся. |
Так как различий не нашел, то предполагаю, что кто-то уже "скооперировался".
А есть ли пользователи этого Раннера?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 11.10.2010, 7:45 Заголовок сообщения: |
|
Крупноузловая сборка в Киеве. http://runnersport.com.ua/
А внешне - красиво тюнингованный Прогресс Игорем из Самары.))))
_________________ ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ СУДЬЯ, ТОРОПИСЬ НЕСПЕША!
КРЫМ Y F50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Слава Конный Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.07.2010 Сообщения: 12 Откуда: Сумы
|
Добавлено: 11.10.2010, 7:51 Заголовок сообщения: |
|
Вопрос не в том тот ли это катер или не тот.
В ответе пришедшем с Китая цену 1-й лодки вы видите. Проработав вариант доставки - можно купить для себя по лодке ценой 1700 у.е - скидка в зависимости от ко-во закупки + стоимость доставки.
Думаю новый корпус ну 2000 - может немного больше 2000 у.е. в Украине.
Runner 430 - предлагают готовый (4 сидушки, пайолы, стекло, и покраска - такой как на картинке выше по цене 6300 у.е.
Щитайте деньги.
| Описание: |
|
 Скачать |
| Имя файла: |
Lodka AMG.pdf |
| Размер файла: |
143,38 KB |
| Скачано: |
722 раз(а) |
Последний раз редактировалось: Слава Конный (11.10.2010, 7:58), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.10.2010, 7:56 Заголовок сообщения: |
|
Есть в Доме Рыбака.Я же катался на ней вместе с ним.
Но вот фото с презентации этой лодки на бот шоу на Русановке.Это правда были более ранние лодки и после критики на Домике и моей в частности начали реданы к выштамповкам добавлять(но с местом явно ошиблись).
Из ощущений есть нюансы, она высокая,парусит здорово и при кормовой посадке(консольная) нихера не видно из-за задранного носа.
Правда катался на модели 400
Вот сами фото.
Это на полном и при сбросе газа.
Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
| Слава Конный писал(а): |
Думаю новый корпус ну 2000 - может немного больше 2000 у.е. в Украине.
Runner 430 - предлагают готовый (4 сидушки, пайолы, стекло, и покраска - такой как на картинке выше по цене 6300 у.е.
Щитайте деньги. |
Согласен полностью, но вот за эти 2000 уе будет просто ванна из люминия в которую нужно копейку вкинуть, хотя по любому вариант приемлем как альтернатива Вельботу 42.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
117,35 KB |
| Просмотрено: |
1411 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
107,52 KB |
| Просмотрено: |
1371 раз(а) |

|
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Слава Конный Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.07.2010 Сообщения: 12 Откуда: Сумы
|
Добавлено: 11.10.2010, 8:51 Заголовок сообщения: |
|
Пайолы, 4 сидушки, покраска (в цвет который хочет Заказчик), стекло - максимум 2000 у.е.
Тоесть 2000 у.е сам корпус + 2000 у.е. сидушки, покраска, пайолы и стекло = 4000 у.е.
На рынке Украины сколько стоит Вельбот?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.10.2010, 9:08 Заголовок сообщения: |
|
В42 стоит приблизительно 3450 уе, но в отличие от этого китайца у него более прочная конструкция, хотя с дуру можно и буй сломать.
Ну и кому интересен сам процесс создания лодки под себя естественно будет иметь смысл такой покупки.Только вот В42 требует мо тора всего 15-25 лс ,а это совсем другой комплект по стоимости.
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 11.10.2010, 10:48 Заголовок сообщения: |
|
За 1700 отдают согласно комплектации в спецификации ? Кто-нибудь силен в английском - точный перевод интересен.Я так понял в 40 футовый контейнер грузят 8 лодок?Какую скидку дают на контейнере?Если без скидки то примерная цена здесь будет порядка 2500 уе и не знаю как там с сертификацией.И что думает по этому поводу Раннер - у них эксклюзива нету получается.
_________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40
Последний раз редактировалось: Shel (11.10.2010, 11:13), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алексей 513 Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 359 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 11.10.2010, 11:10 Заголовок сообщения: |
|
| Слава Конный писал(а): |
Проработав вариант доставки - можно купить для себя по лодке ценой 1700 у.е - скидка в зависимости от ко-во закупки + стоимость доставки.
Щитайте деньги. |
ЩЩЩитаем!!!!
А о растаможке,доставке,отгрузке контейнера,страховке и упаковочной таре...(а это все деньги)
незабываем еще о сертификате,гарантии,и т.д.
пересылка денег,или перелет одного доверенного лица.....
или отправим братьям китайцам 17000 енотов и ищи в кукурузе....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 11.10.2010, 11:19 Заголовок сообщения: |
|
Уточнил - таможенная пошлина на лодки - 15%.Цена лодки возрастает до 2700-2800.
_________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.10.2010, 11:27 Заголовок сообщения: |
|
Вот теперь добавляем 2000 уе как минимум на достройку и получаем цену Раннера в Киеве.
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дмитрич Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.09.2010 Сообщения: 27 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.10.2010, 11:28 Заголовок сообщения: |
|
| Алексей 513 писал(а): |
ЩЩЩитаем!!!!
А о растаможке,доставке,отгрузке контейнера,страховке и упаковочной таре...(а это все деньги)
незабываем еще о сертификате,гарантии,и т.д.
пересылка денег,или перелет одного доверенного лица.....
или отправим братьям китайцам 17000 енотов и ищи в кукурузе.... |
Отправка в командировку контралера - ОБЯЗАТЕЛЬНО !
Иначе в 40 футовом контейнере может прийти просто тонна листового алюминия с документами на китайском.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 11.10.2010, 11:49 Заголовок сообщения: |
|
Руслан я так понял по китайской бумаге что 1700 стоит укомплектованная лодка плюс покраска в виде опции стоит еще 300.
_________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.10.2010, 12:29 Заголовок сообщения: |
|
Красят Раннеры уже здесь и у меня большие сомнения на счёт укомплектованных за 1700 уе.
Раннеры именно здесь и достраивают, кстати раньше у меня ссылка на сайт в Китае был так там этих вариантов туча, а здесь речь о ванне идёт.
Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Вот нашел ссылочку
http://www.kimple.com.tw/bbs/board.php?bo_table=aluminium_boat
Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Вот такое видать и стоит 1700 уе
| Описание: |
|
| Размер файла: |
49,38 KB |
| Просмотрено: |
1386 раз(а) |

|
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|