| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bob777 Адмирал форума


Репутация: 93 Зарегистрирован: 28.09.2010 Сообщения: 2884 Откуда: Украина. Город на Днепре
Группы
|
Добавлено: 01.10.2010, 17:53 Заголовок сообщения: Дистанция на Меркурий 15 2т |
|
| Может кто-то устанавливал дистанцию на румпельный Меркурий 15. Была резинка и небыло проблем. Теперь беру железку, а мотор очень нравится. Кто сталкивался с такой проблемой помогите. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.10.2010, 10:23 Заголовок сообщения: |
|
Вам нужен комплект для переоборудования на дистанционное управление, коммандер и тросса. Собрать всё до кучи несложно.
Ещё нужен рулевой редуктор и тросс. _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bob777 Адмирал форума


Репутация: 93 Зарегистрирован: 28.09.2010 Сообщения: 2884 Откуда: Украина. Город на Днепре
Группы
|
Добавлено: 05.10.2010, 11:10 Заголовок сообщения: |
|
А где найти такое бу? _________________ Никто кроме нас !!!
Шкипер 3300, мерк 15, Обь 3.
+ Меркури 40 ЭФИ, storm 2700. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 05.10.2010, 15:23 Заголовок сообщения: |
|
Боря - что-то ты не по тому пути идешь имхо это будет деньги на ветер. _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 05.10.2010, 20:23 Заголовок сообщения: |
|
| Bob777 писал(а): |
| А где найти такое бу? |
Б.у. найти такое можно только коммандер. тросса, рулевой тросс с редуктором. Можно и у меня. Но Сергей прав - имеет ли смысл. _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bob777 Адмирал форума


Репутация: 93 Зарегистрирован: 28.09.2010 Сообщения: 2884 Откуда: Украина. Город на Днепре
Группы
|
Добавлено: 06.10.2010, 15:13 Заголовок сообщения: |
|
| Shel писал(а): |
| Боря - что-то ты не по тому пути идешь имхо это будет деньги на ветер. |
Серега! ну нравится мне М15 хоть убей. Ищу сейчас 30-40 но пятнашку не отдам. _________________ Никто кроме нас !!!
Шкипер 3300, мерк 15, Обь 3.
+ Меркури 40 ЭФИ, storm 2700. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 06.10.2010, 15:29 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
Ищу сейчас 30-40 но пятнашку не отдам.
|
Так вроде у тебя ее никто не отнимает . _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Бабайкер Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 07.05.2009 Сообщения: 50 Откуда: KIEV
|
Добавлено: 12.10.2010, 12:03 Заголовок сообщения: |
|
Не знаю как б/у, но новый командер стоит в районе 360 у.е., 2 троса д.у. по 40 у.е/шт, редуктор 100 у.е. рулевой трос 120 у.е. Итого +/- 660 у.е., без учета работы.
Имхо: овчинка выделки не стоит. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bob777 Адмирал форума


Репутация: 93 Зарегистрирован: 28.09.2010 Сообщения: 2884 Откуда: Украина. Город на Днепре
Группы
|
Добавлено: 12.10.2010, 14:36 Заголовок сообщения: |
|
| Бабайкер писал(а): |
Не знаю как б/у, но новый командер стоит в районе 360 у.е., 2 троса д.у. по 40 у.е/шт, редуктор 100 у.е. рулевой трос 120 у.е. Итого +/- 660 у.е., без учета работы.
Имхо: овчинка выделки не стоит. |
Крутовато будет
Добавлено спустя 30 минут 6 секунд:
| Shel писал(а): |
| Боря - что-то ты не по тому пути идешь имхо это будет деньги на ветер. |
Согласен со всеми доводами. Тему закрываю. _________________ Никто кроме нас !!!
Шкипер 3300, мерк 15, Обь 3.
+ Меркури 40 ЭФИ, storm 2700. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.10.2010, 19:31 Заголовок сообщения: |
|
| Бабайкер писал(а): |
Не знаю как б/у, но новый командер стоит в районе 360 у.е., 2 троса д.у. по 40 у.е/шт, редуктор 100 у.е. рулевой трос 120 у.е. Итого +/- 660 у.е., без учета работы.
Имхо: овчинка выделки не стоит. |
Ничего себе цены.
Коммандер стоит от 200 долларов до 300 максимум, а под Мерк 15 без электрики вообще 150, тросса новые до 500 грн за пару, редуктор под этот мотор с троссом 13 дюймов с отоит 1500 грн, б.у. можно найти ещё дешевле. _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Бабайкер Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 07.05.2009 Сообщения: 50 Откуда: KIEV
|
Добавлено: 13.10.2010, 11:28 Заголовок сообщения: |
|
| Гена Б. писал(а): |
| Бабайкер писал(а): |
Не знаю как б/у, но новый командер стоит в районе 360 у.е., 2 троса д.у. по 40 у.е/шт, редуктор 100 у.е. рулевой трос 120 у.е. Итого +/- 660 у.е., без учета работы.
Имхо: овчинка выделки не стоит. |
Ничего себе цены.
Коммандер стоит от 200 долларов до 300 максимум, а под Мерк 15 без электрики вообще 150, тросса новые до 500 грн за пару, редуктор под этот мотор с троссом 13 дюймов с отоит 1500 грн, б.у. можно найти ещё дешевле. |
С командером ошибся - это цена с замком зажигания, голая механика - 250 баксов. Предположим новые троса и редуктор можно купить на 10% дешевле моих расчетов, но приведенные вами цены я нигде не встречал.
P.S. Забыл добавить рулевую тягу, и комплект переделки румпельного мотора на д/у, это тоже 100-150 у.е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bob777 Адмирал форума


Репутация: 93 Зарегистрирован: 28.09.2010 Сообщения: 2884 Откуда: Украина. Город на Днепре
Группы
|
Добавлено: 13.10.2010, 15:22 Заголовок сообщения: |
|
Так от чего отталкиваться - цена-же в зеленых, а не в тугриках, а это большая разница. _________________ Никто кроме нас !!!
Шкипер 3300, мерк 15, Обь 3.
+ Меркури 40 ЭФИ, storm 2700. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 13.10.2010, 20:46 Заголовок сообщения: |
|
Бабайкер, а Вы ко мне обращайтесь, у меня такие цены.
И кстати комплект передекли на дистанцию у Вас цена хорошая _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|