| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Dr_House Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.10.2010 Сообщения: 3 Откуда: Украина
|
Добавлено: 14.10.2010, 9:25 Заголовок сообщения: Понтоны. |
|
Добрый день!
Видел пару раз на воде понтон и загорелся. Скажите, пожалуйста, есть ли опыт эксплуатации у кого-то? Дело в том, что водного транспорта у меня нет, пару раз управлял лодкой знакомых, а на следующий сезон думаю взять понтон. Думаю метров до 7 и сил до 100. Кто что думает? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Fix Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.12.2008 Сообщения: 236 Откуда: Киев. Украина
|
Добавлено: 14.10.2010, 14:44 Заголовок сообщения: |
|
А цену узнавал? Бюджет нормальный!  _________________ Москва 2 + Ямаха 50. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bob777 Адмирал форума


Репутация: 93 Зарегистрирован: 28.09.2010 Сообщения: 2884 Откуда: Украина. Город на Днепре
Группы
|
Добавлено: 14.10.2010, 15:35 Заголовок сообщения: |
|
А для каких целей? От этого и советы. _________________ Никто кроме нас !!!
Шкипер 3300, мерк 15, Обь 3.
+ Меркури 40 ЭФИ, storm 2700. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Renigat Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 26.05.2010 Сообщения: 11 Откуда: Киев
|
Добавлено: 15.10.2010, 11:20 Заголовок сообщения: Понтоны |
|
| Видел интересный понтон на столичке Elete 1800. Посмотреть можно сдесьНо производителей понтонов уйма: TRAKER, PRINCECRAFT, CRESTLINER, ELETE и многое др. Если вам для рыбалки, то нужно искать с аэратором или с возможностью его установки, а если просто для покатушек, то аэратор вам не нужен. А для более подробных советов все-таки уточните для каких целей вам нужен понтон. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dr_House Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.10.2010 Сообщения: 3 Откуда: Украина
|
Добавлено: 18.10.2010, 14:17 Заголовок сообщения: |
|
Fix: Пытался искать понтоны в интернете, но натыкался или на б/у, или на причалы пластиковые. Если честно особо времени нет искать в интернете, может подскажете фирмы которые занимаются понтонами?
Bob777: Основная цель - прогулки с семьёй и друзьями, иногда удочку закинуть.
Renigat: Спасибо за наводку, будем смотреть. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 18.10.2010, 14:33 Заголовок сообщения: |
|
Было бы очень не плохо, если бы вы указали в своем профиле где живете и по какому водоему планируете ходить, на этом чуде техники. _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|