| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Максуд Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 120 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.11.2010, 14:04 Заголовок сообщения: Suzuki 2011, цены |
|
| Кому интересно смотрим. http://sail.com.ua/action.html. Кто не хочет расстраиваться - не смотрим.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Максуд Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 120 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.11.2010, 9:16 Заголовок сообщения: |
|
Да практически ничего. Каких-то 5-8% ежегодное удорожание. Ерунда! Будем жить!
P/S/ Напомню курс 5,05
Если нужно за 2009 тоже приатачу
| Описание: |
|
 Скачать |
| Имя файла: |
yamaha_2007.pdf |
| Размер файла: |
97,96 KB |
| Скачано: |
928 раз(а) |
| Описание: |
|
 Скачать |
| Имя файла: |
suzuki And_2008.pdf |
| Размер файла: |
87,26 KB |
| Скачано: |
761 раз(а) |
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 27.11.2010, 10:09 Заголовок сообщения: Re: Цены на Suzuki 2011 |
|
Ну зачем такие посты понять можно.
Так вот, цены на моторы Сузуки в 2011 году будут адекватные. Подорожание в пределах обычных ежегодных рамок.
Думаю, что ранее первых весенних выставок говорить о ценах не стоит. С октября (т.е. с начала нового финансового года) все производители прайсы заявили. Другое дело, что в несезон трейдеры менять прайсы вряд ли будут.
Ближе к весне (февраль-март), когда пойдут плановые поставки у всех и когда будут понятны и другие факторы - курсы, затраты на логистику, таможенная ситуация, влияние налогового кодекса - можно будет говорить и об окончательных ценах.
_________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Максуд Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 120 Откуда: Киев
|
Добавлено: 29.11.2010, 13:16 Заголовок сообщения: Re: Цены на Suzuki 2011 |
|
| Старпом писал(а): |
Думаю, что ранее первых весенних выставок говорить о ценах не стоит. ......... |
Все-то оно правильно, есть только одно НО. Запасы моторов не безграничны. Т.Е. если определенная модель продалась сегодня последняя единица значит не завтра не через месяц не через два ее по старой уже не купишь, а только по новой примерно в марте.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 29.11.2010, 20:12 Заголовок сообщения: |
|
А я и не говорю о запасах. Я говорю о ценах 2011.
_________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Максуд Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 120 Откуда: Киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 17.12.2010, 16:55 Заголовок сообщения: |
|
Я только не понял КТО должен расстраиваться??? Если мажоры, так им пофиг за сколько брать, если победнее народ, так они возьмут на вторичке, а расстраиваться в первую очередь должна Ямаха и диллеры
ПС.Ну всё имхо разумеется
_________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
KSV Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.07.2010 Сообщения: 13 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 19.12.2010, 13:06 Заголовок сообщения: |
|
Так ведь и вторичка соответственно тоже подскочит
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 19.12.2010, 21:19 Заголовок сообщения: |
|
| KSV писал(а): |
Так ведь и вторичка соответственно тоже подскочит  |
Ну это совсем не факт.... и опять читаем выше для кого новые дорогие моторы, а для кого б\у
_________________ BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|