| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
aragorh Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.05.2012 Сообщения: 6 Откуда: Москва
|
Добавлено: 08.05.2012, 9:44 Заголовок сообщения: Помогите опознать лодку |
|
Ребят буду признателен всем кто даст какую либо информация по данной лодке. Если найдется скан паспорта. с меня магарыч))) Похожа на "Дельту" но хз
| Описание: |
|
| Размер файла: |
30,23 KB |
| Просмотрено: |
20158 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
silver60 Зелёный Юнга


Репутация: 1 Зарегистрирован: 16.11.2011 Сообщения: 18 Откуда: г.Кременчуг, Украина
|
Добавлено: 08.05.2012, 9:51 Заголовок сообщения: |
|
Очень похожа на Нептун 3. Знакомый сам делал несколько корпусов.
_________________ И все-таки море останется морем... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 08.05.2012, 11:47 Заголовок сообщения: |
|
Это не Нептун однозначно.На Дельту малость похожа.Но и также может быть из ненаших - а там их вариантов .
_________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
хитрый Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 27.09.2010 Сообщения: 102 Откуда: Белоярский
Группы
|
Добавлено: 08.05.2012, 15:44 Заголовок сообщения: |
|
не знаю как лодка, а мерс очень знакомый. у меня такой же был. Зверь машина
_________________ обь1 мерк 25EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
korsar Капитан наставник


Репутация: 30 Зарегистрирован: 10.02.2011 Сообщения: 1808 Откуда: Луганск ВМК "Чайка"
Группы
|
Добавлено: 09.05.2012, 13:58 Заголовок сообщения: |
|
Это что-то типа Флетчера ...
_________________ ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.05.2012, 15:02 Заголовок сообщения: |
|
| Думаю что больше похожая на MERLIN,покажите фото сверху.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 09.05.2012, 16:58 Заголовок сообщения: |
|
Похожая но обводы другие.
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.05.2012, 17:26 Заголовок сообщения: |
|
| Постараюсь сегодня найти фото,была когда то.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
PavAl 64 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.05.2012 Сообщения: 16 Откуда: Пушкино М.о.
|
Добавлено: 09.05.2012, 19:31 Заголовок сообщения: Re: Помогите опознать лодку |
|
| aragorh писал(а): |
| Ребят буду признателен всем кто даст какую либо информация по данной лодке. Если найдется скан паспорта. с меня магарыч))) Похожа на "Дельту" но хз |
Следующую тему про "тренер" надеюсь прочитали?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 09.05.2012, 20:28 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
| Следующую тему про "тренер" надеюсь прочитали? |
Если там на фото точно Тренер - то очень похоже.
_________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Войс Адмирал-командор


Репутация: 95 Зарегистрирован: 07.12.2009 Сообщения: 4107 Откуда: Ялта Украина
|
Добавлено: 09.05.2012, 20:43 Заголовок сообщения: |
|
Тренер, Тренер. Я с таким пару лет назад сталкивался!
_________________ Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...
Крым-3 Yamaha 80 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Niyazovitsh Капитан наставник


Репутация: 41 Зарегистрирован: 05.04.2011 Сообщения: 1473
|
Добавлено: 09.05.2012, 21:27 Заголовок сообщения: |
|
| Войс писал(а): |
| Тренер, Тренер. Я с таким пару лет назад сталкивался! |
Нет, не "тренер".
Только если в жЫстокм тюнинге с переделкой всего ...
Или ГДР ещё какую то неизвестную модификацию "тренера" выпускало...
Тренер вота как то так выглядит (могу вживую сам на днях сфотать, если нужны детали):
| Описание: |
|
| Размер файла: |
46,75 KB |
| Просмотрено: |
1406 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aragorh Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.05.2012 Сообщения: 6 Откуда: Москва
|
Добавлено: 10.05.2012, 7:39 Заголовок сообщения: |
|
Вобщем ситуация следующая...
Померил размеры лодки длина 4,5м ширина 1,6м
Исхолдя из резмеров это либо:
1 "Дельта-Тренер" сделанная на территории СССР либо же
2 marin-450 сделанная за рубежом
Возможно это одна и таже лодка
Вобщем нужен скан паспорта лодки, чтоб зарегистрировать эту посудину, одного договора как оказалось мало...
Может с похожих лодок у кого есть??? А то пока выясню что это за лодка лето пройдет...
Кто реально поможет отдам три сорветских лодочных мотора
| Описание: |
|
| Размер файла: |
55,67 KB |
| Просмотрено: |
1496 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
47,99 KB |
| Просмотрено: |
1481 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aragorh Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.05.2012 Сообщения: 6 Откуда: Москва
|
Добавлено: 15.05.2012, 12:55 Заголовок сообщения: |
|
| Друзья нет ни у кого чтоли паспорта на такую лодку? Выручайте
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aragorh Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.05.2012 Сообщения: 6 Откуда: Москва
|
Добавлено: 22.07.2012, 19:27 Заголовок сообщения: |
|
Лодку зарегистрировал. Повезло, приобрел у бывшего сотрудника "мосспорторга" СССРкую СПРАВКУ-СЧЕТ, вписал свои данные, паспорт переделал от аналогичной(в Москве он точно нужен, в других городах его часто заменяет 0,5 горячительного), договор купли-продажи (какой угодно можно от комка сделать или не заморачиваясь у автостраховщиков) и все!
Кстати, если у кого лодка без доков, есть еще одна справка-счет. В личку ab-max@mail.ru
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|