| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
sania Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.12.2010 Сообщения: 2 Откуда: киев
|
Добавлено: 28.12.2010, 5:26 Заголовок сообщения: ДВС |
|
| Подскажите Как визуально определить по двигателю-Где эксплуатировался в соленой или пресной воде? Спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 28.12.2010, 5:53 Заголовок сообщения: |
|
Ну этот совсем просто.
Состояние анодной защиты. Если магниевые пластины поедены коррозией, однозначно соль. Выкручивается термостат- в отверстии снег, это соль. Не выкручивается термостат- даже и смотреть двигатель не нужно- соль. Наружные болты. Где то нарушено покрытие- белый налет. Точно не сахар. Хотя с нашей экологией скоро и пресная вода будет жрать лодки и движки не хуже соленой. _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sania Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.12.2010 Сообщения: 2 Откуда: киев
|
Добавлено: 28.12.2010, 6:21 Заголовок сообщения: |
|
| Спасибо за быстрый ответ Как просто оказалось |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|