Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Чехол на мотор Yamaha 115? Подскажите?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бывалый.v
Пассажир
Пассажир



Предупреждение
Репутация: -5    
Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 6
Откуда: Горловка


СообщениеДобавлено: 08.01.2011, 14:37    Заголовок сообщения: Чехол на мотор Yamaha 115? Подскажите?

Кто,что знает о мастерах или ателье ,что бы заказать качественный чехол на Яма 115 AETL ? За ранее спасибо! Желательно,что бы мастера были проверенные....
_________________
Ведь желтая карточка,есть у меня!

<<<Buster XL , Yamaha 115>>>
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ser Buster
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 59
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 08.01.2011, 18:05    Заголовок сообщения:

Вот фото, если подходит звони.


DSC02159.jpg
 Описание:
1
 Размер файла:  168,46 KB
 Просмотрено:  1210 раз(а)

DSC02159.jpg



DSC02160.jpg
 Описание:
2
 Размер файла:  174,29 KB
 Просмотрено:  1165 раз(а)

DSC02160.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бывалый.v
Пассажир
Пассажир



Предупреждение
Репутация: -5    
Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 6
Откуда: Горловка


СообщениеДобавлено: 09.01.2011, 9:05    Заголовок сообщения:

На фото видно,что закрыта передняя часть двигателя не полностью,соответственно при транспортировки будут поподать пыль и брызги из под колес.На дальние расстояния я бы хотел другой....,а так если по месту очень неплохо!
_________________
Ведь желтая карточка,есть у меня!

<<<Buster XL , Yamaha 115>>>
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OverLord
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 11    
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 09.01.2011, 9:34    Заголовок сообщения:

бывалый.v писал(а):
На фото видно,что закрыта передняя часть двигателя не полностью,соответственно при транспортировки будут поподать пыль и брызги из под колес.На дальние расстояния я бы хотел другой....,а так если по месту очень неплохо!

У меня точно такой же. Как можно закрыть эту часть, если там механизм трима и крепление к транцу? Ведь зачехленный мотор тоже должен свободно поворачиваться и наклоняться.

_________________
Finval CX470 + Yamaha 50 HETL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бывалый.v
Пассажир
Пассажир



Предупреждение
Репутация: -5    
Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 6
Откуда: Горловка


СообщениеДобавлено: 09.01.2011, 9:54    Заголовок сообщения:

OverLord писал(а):
бывалый.v писал(а):
На фото видно,что закрыта передняя часть двигателя не полностью,соответственно при транспортировки будут поподать пыль и брызги из под колес.На дальние расстояния я бы хотел другой....,а так если по месту очень неплохо!

У меня точно такой же. Как можно закрыть эту часть, если там механизм трима и крепление к транцу? Ведь зачехленный мотор тоже должен свободно поворачиваться и наклоняться.

Ну наверное,а так кажется с монитора,что немного можно было и прекрыть. Вообщем такой же но с розовыми пугавицами! Подморгнуть
А есть вообще другие лекала у чехлов? Или только такой вариант??
Ребята подкидывайте варианты,не стесняйтесь!! Подморгнуть

_________________
Ведь желтая карточка,есть у меня!

<<<Buster XL , Yamaha 115>>>
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurgen
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1736
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 09.01.2011, 10:01    Заголовок сообщения:

бывалый.v писал(а):
Вообщем такой же но с розовыми пугавицами! Подморгнуть
Ребята подкидывайте варианты,не стесняйтесь!! Подморгнуть

В таком случае вам лучше искать портного по месту жительства. По интернету будет сложно получить с пуговицами. У вас же кто-то шьет тенты, они же и чехол могут, а ткань подберете по вкусу.

_________________
Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в1961
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 2234
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 09.01.2011, 11:24    Заголовок сообщения:

У меня поплотнее пошит.Если подпорку под двиг,ставить после одевания чехла,то молния застёгивается ещё выше.
_________________
Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бывалый.v
Пассажир
Пассажир



Предупреждение
Репутация: -5    
Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 6
Откуда: Горловка


СообщениеДобавлено: 09.01.2011, 12:17    Заголовок сообщения:

в1961 писал(а):
У меня поплотнее пошит.Если подпорку под двиг,ставить после одевания чехла,то молния застёгивается ещё выше.


Уже теплее.........даже с молнией! Классно!

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:

Yurgen писал(а):
бывалый.v писал(а):
Вообщем такой же но с розовыми пугавицами! Подморгнуть
Ребята подкидывайте варианты,не стесняйтесь!! Подморгнуть

В таком случае вам лучше искать портного по месту жительства. По интернету будет сложно получить с пуговицами. У вас же кто-то шьет тенты, они же и чехол могут, а ткань подберете по вкусу.

Тенты шьют на машины,но не лодки...Я же не привезу "портного" мерки снимать со своего мотора? И мотор к нему не повезу!Порвало В городах ,где много лодок и наличие "воды" определенно есть мастера по пошиву у которых я так понимаю есть уже готовые лекалы к тем движкам на которые они шили чехлы.Опять же знают нужные виды тканей и т.д. Если это поставлено на поток то зачем заморачиваться? Говоришь какой двигатель,смотришь на фото готовый чехол,узнаешь какая ткань и цена.Деньги переслал и на почте получил чехол.Для себя я лично себе это так представляю.

_________________
Ведь желтая карточка,есть у меня!

<<<Buster XL , Yamaha 115>>>
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: