| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Кардава Сергей Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.07.2011 Сообщения: 1 Откуда: Анапа
|
Добавлено: 31.07.2011, 21:34 Заголовок сообщения: Bayliner 175, 2006г |
|
Здравствуйте!
Есть вот такие вопросы:
1. Катер стоял 2 года незаконсервированный, с охлаждения вода слита была, до этого иксплуатировался на море, тоесть в солёной воде. Чем теперь могут грозить эти 2 года простоя?
2. Имеется довольно таки большой горизонтальный люфт нижнего редуктора.
3. И большой люфт руля (даже с небольшим потрескиванием).
Насколько это всё критично? (тоесть подлежит ремонту и замене?) и восколько может стать ремонт?
И где можно скачать электрические схемы на этот катер? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|