| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
КрыЗа Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.02.2011 Сообщения: 5 Откуда: Житомир
|
Добавлено: 20.02.2011, 9:37 Заголовок сообщения: мотор на крым 3 |
|
дапамажите, что выбрать, предложили на базаре следующие моторы:
ЯМАХА 60 CETL ,Ямаха 100 без доков, цена почти одинаковая или под заказ 40 ковку но уже в апреле...просят правда предоплату небольшую...склоняюсь к первому варианту, только там с проводами какая та лажа...поможите? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 20.02.2011, 10:04 Заголовок сообщения: |
|
60ка в самый раз будет.
С проводкой лажа наверное от того,что мотор ворованый(срезаный). _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КрыЗа Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.02.2011 Сообщения: 5 Откуда: Житомир
|
Добавлено: 20.02.2011, 10:11 Заголовок сообщения: |
|
| сказали нерастаможенный...буду брать, ибо дешево... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Странник Капитан каботажного флота


Репутация: 20 Зарегистрирован: 24.02.2010 Сообщения: 479 Откуда: Измаил
Группы
|
Добавлено: 20.02.2011, 11:00 Заголовок сообщения: |
|
| Ну да украли за границей,завезли в Украину и не расстоможили))).Как то рассматривал на причале лодки с мощными моторами новоявленных "водномоторников", смотришь на мотор,а он с одной стороны весь поцарапанный(волочили) и провода в месте среза,на скрутке изолентой перемотаны... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sava Капитан каботажного флота


Репутация: 19 Зарегистрирован: 05.02.2011 Сообщения: 465 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 20.02.2011, 18:55 Заголовок сообщения: |
|
| КрыЗа писал(а): |
| сказали нерастаможенный...буду брать, ибо дешево... |
Смотрите как бы это дёшево не стало очень дорого. Как я понимаю командера в камплекте нет, тросов тоже нет, с проводами какая то лажа, значит обрезаны, а исходя из этого делаем вывод ворованый. Как растомаживать будете, а регистрировать? Командер 300у.е, троса по 50у.е. итого 400у.е. плюс. Лучше подумайте о покупке мотора с документами. _________________ Крым-3 в процессе .....
Всё, что ни делается - всё к лучшему. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Игорь Кр Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.01.2011 Сообщения: 11 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 20.02.2011, 19:50 Заголовок сообщения: |
|
А после покупки и установки недостающих прибамбасов, к лодке подойдут пару чел. и скажут ОПА знакомый мот.
И вечером в ветке Осторожно кидалы читаем УРОДЫ- впарили ворованный мот. Остался без ничего. _________________ Колибри Км-280, Suzuki DF 5
Южанка метла- Nissan 15 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|