| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Аркадий Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.01.2011 Сообщения: 5 Откуда: Татарстан
|
Добавлено: 16.01.2011, 18:22 Заголовок сообщения: Уфимка 22 |
|
К новому сезону присмотрел недорогую лодку Уфимка 22.
Знаю что не ПВХ...но всё таки пока остановился на ней
Что скажете о ней?
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кабатант Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.11.2010 Сообщения: 88 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 16.01.2011, 18:40 Заголовок сообщения: |
|
вроде как нормальная, легкая, намного легче клеить латки, лучше всего использовать в ванной.
Мое мнение, лучше доплатить и взять ПВХшку 250 длиной.
У деда было много таких резиновых лодок: сохнут, трескаются, легко пробить об камыши, ну и прочие мелкие проблемы. _________________ Всегда на воде
................................
шельф 330 меркури 15 М |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
common5 Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 26.04.2009 Сообщения: 75 Откуда: Киев
|
Добавлено: 17.01.2011, 16:02 Заголовок сообщения: |
|
| Нормальная бюджетная (дешевая) лодка . На веслах идет отлично , ремонтнопригодна в полевых условиях. И прослужит года 3 -4 . Но лучше взят Уфимку 21 , она вроде с надувным дном ? . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
trakkktor Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 06.03.2011 Сообщения: 5 Откуда: Южноукраинск
|
Добавлено: 07.03.2011, 20:35 Заголовок сообщения: |
|
| Есть у меня такое чудо. Материал пробивается тройником воблера аж легко. Через год отклеились матерчатые линии со швов, сломалась банка...неудобные весла, постоянно ломаются клапана. При загрузке в 2 пассажира грести очень тяжело и очень медленно. Она хоть и дешевая, но берете же не на один год. Берите ПВХ. Сейчас есть и бюджетные варианты |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|